Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

aks

Дата регистрации 6 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

Комментарии

У ЦСКА ошибок в передачах конечно многовато, Зени тв этом плане по лучше смотрелся. Особено второй тайм...Но посмотрим что у ЦСКА во втором тайме получится! =) Гол, конечно, отличный! у и приятно то что у ЦСКА два парня, которым и 20 еще нет в основе играют!!! Зенит в этом похуже =)
Отметить так же хочу Хушти и то как Семшов влился в игру Зенита. Вообщем ждём окончания матча в АНглии =)

Думаю что сейчас при любом главе администрации деньги рекой не польются - нету этих денег.
Если Ротор таки стал акционерным обществом, о чем нигде и никакой информации не проходило, то это было бы супер. НО что-то в это не верится.
Из вашей точки зрения вытекает неутешительная версия о том что Горюнов просто продал землю Михееву, на эти деньги гасятся долги и проходится лицензирование. А дальше все по новому. Только вот тогда Михеева ненавижеть начнут не меньше чем Горюнова. Нужно ли это ему? не понимаю зачем вобще Горбнову Ротор?

мдааа. У меня такой вопрос а может ли Общественная Организация чего-то добиться в современном футболе? Т.е. как я понимаю это означает что клуб не может вообще никак приносить прибылей и жить лишь а дотации? я понимаю что рентабельных ФК во всем мире очень мало.
И дураку станет ясно что в условиях кризиса дотации из бюджетов разных уровней будут сокращаться и на них не прожить (ситуация с химками и сатурном тому яркий пример). Нужно менять устав клуба. Делать из него акционерное общество. Искать титульного спонсора. Во втором дивизионе не такие уж и огромные деньги нужны! И Даже местная фирма в полне может потянуть. А Ротор то и в Москве помнят! Да и не только! Так что тут не важно по моему кто ген директор а кто президент - это мало что изменит! Нужно коренным образом менять всё!!! Во второй лиге то проще все поменять, чем поднявшись выше.
Далее по стадиону - посмотрите проект нового стадиона Динамо или ЦСКА. ЧТО, например, отличительного в стадике ЦСК - там по краем будет 4 башни - офисные и прочие центры, которые будут приносить клубу доп доход. Да и банальный аквапарк с тренажерными залами построить - вот тебе и прибыль и спотривное сооружение!
если я обладаю устаревшими данными то прошу меня поправить =)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+