Трибуна Пользователь

Комментарии | 450 |
Статусы | 0 |
Caribe: комментарии
Дата регистрации | 28 января 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 47 |
Комментарии | 450 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 28 января 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 47 |
Он говорил в каком-то интервью, что уже 10 лет с одной девушкой.
Действительно. Ни стыда ни совести у людей! Как так можно открывать собственный блог после того, как это сделали ММЖБ!!!
Кто бы им позволил?
Ну, падение партнера (!) при выбросе - уникальнейший случай и благодаря Максиму МММТ вошли в историю с этим курьезом =))
________________________________________________________________
Жанг раньше МТ совершил этот подвиг. Да, честно говоря МТ вообще партнер хреновенький. До Жерома ему, как до луны.
подкрутка двойная 2-го уровня;)
Интересно чем она хороша? Совершенно пустая программа. Разбег - элемент, скорости нет, еле ползают. Ожидал большего.((((
Не получить медаль Б-Л на ЧЕ..., даже не знаю, что им нужно для этого сделать? С-Ш и 3 русские пары за оставшиеся 2 медали соревноваться будут. Не думаю, что Б-Л поедут на ЧЕ третьей-разменной парой.
Если Грузия и байкотирует Игры большой беды для мирового спорта не будет. Наверное, мало кто заметит отсутствие спортсменов этой страны на Играх.))))
Конечно, сборную этой страны по ФК в лице одной спортсменки, еле-еле вползащюей в число 15, жалко.(((
Канадскую пару будут в тройку тащить. Выиграть они пока не смогут, понятно, но для результата на ЧМ попадание в тройку ГП для них очень важно. Б-Л не пустят в призеры, мне так кажется.
P.S. а про «свежее мясо» это я говорил.))))
Я не могу с Вами согласиться даже потому, что Вы, даже писать боле-менее грамотно не умеете. Простите.
Перечтите свой текст. Это не опечатки.