Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

druc

Дата регистрации 24 января 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Прав Александр!
Спорт как и общество в целом развратили деньги, во имя которых и строится политическая, социальная в том числе и спортивная жизнь. Среднее и старшее поколение помнит о очень легкой и бесплатной доступности занятий спортом в СССР. Начиная со школьного возраста соревнования от районного до союзного уровня. Было из кого выбирать для защиты спортивной чести страны. Была система и была более чистая идеология. А сейчас - высокооплачиваемые, суперпрофессиональные хоккеисты с позором проиграв, ищут причину в чем угодно, только не в себе.

Эх, Николай!
Как я понял - астма это болезнь? Так значит надо личиться. Но вот когда такие (даже со спортивной) астмой выигрывают соревнования самого высокого уровня, это мягко выражаясь вызывает подозрение. Вообщем очевидное невероятное. Может быть не только у меня сомнения по поводу прозрачности насчет астматически больных спортсменов. И раз уж речь идет о таких значимых победах какая к черту врачебная тайна?

Хотел сдержаться, но не получается. Так и хочется сказать - «эх Света, может спортсменка ты была хорошая, но как политик и патриот, извини». Даже будучи невооруженным подробнейшей, в том числе закулисной информацией околоспортивных интриг, прослеживается предвзятость к Вам (в том числе к тебе) российским спортсменам большинства зарубежных представителей спорта. Если в отношении некоторых западных спортсменов при нарушении процедурных вопросов взятия допинг проб выносится оправдательный приговор, то почему в отношении российских такое не наблюдается. Света, я тоже за чистые ряды спортсменов мирового уровня, но надо это делать справедливо в отношении всех, повторяю всех без исключения. А вот тут хваленая западная спортивная фемида дает сбои. И нечего на них равняться или пугаться - «а как они посмотрят на то или это?» Самим и прежде политикам, в том числе в спорте - надо быть прозрачнее, справедливее, патриотичнее и т.п. А пока Россия стала слабее (в том числе благодаря западным спортивным «доброжелателям»), надо не только думать, но и делать, чтобы достигнуть, хотя бы в спорте уровня той великой державы, которой к сожалению нет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+