Рейтинг на сайте 54  Место 150715
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

budurad: комментарии

Дата регистрации 8 января 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

А наступать ты будеш, смелая коняга? С винтовкой в руках?Или как? Если Украина и не пройдёт, значит не суждено. Группа самая трудная в отборе. Ну а по уровню игры на пару голов выше Росси сейчас, не говоря уже об отдельных игроках - там просто пропасть.

Вот смотрел Зенит - Спартак. Киев в теперешнем состоянии и тем более Шахтёр хлопнут и тех и других, да и Заря поборется как минимум. Остальные да - уровень совсем не тот. Но украинские топ клубы и сейчас сильнее.

В Шахтёре был незаметен и далеко не на первых ролях

А по России подскажешь, Коняга-эксперт? С Украиной понятно, немцам проиграли, хотя и боролись, и забить пару раз могли... значит говно команда. А что там Россия? Как играли, что показали, и главное, как дальше?

А по России подскажешь? С Украиной понятно, немцам проиграли, хотя и боролись, и забить пару раз могли... значит говно команда. А что там Россия? Как играли, что показали, и главное, как дальше?

ОИ 88 - Михайличенко(Украина) + Добровольский (Молдавия) - 13 голов сборной - лидеры однозначные.

Да, великие, 60, 70х годов. А потом? 80-90 - только Киев и Тбилиси, плюс Минск.

"несуществующей страны" пишется вместе - ты сначала язык "великой мировой державы" выучи, прежде чем такую ересь нести