Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Хейя: комментарии

Дата регистрации 24 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Что за идиотский календарь? И на групповом и в плей-оф!Одна команда (Росия например) отдычает 2 дня , а другая (шведы) - 1 день. И перед полуфиналом будет то же самое. Если это преймущество команды, занимающей более высокое место, то это неспортивно - команды в неравных условиях.

Гаденький врунишка Быков - всегда врет, изварачивается.. Но, странное дело, все сборники в один голос говорят о прекрасной атмосфере в команде! Странно..

Никакие шведы не красавчики - как до 2-5 безобразно играли, так и после. Никакой мысли - одно жуткое везение плюс Штаты вдруг играть перестали.. А Берглунд - пустое место, точнее Столб, от него все шайбы отскакивают..

Препротивнейший дядька- никогда не говорит правду, изварачивается. А в этой ситуации поступилкак всегда - по-свински (т. е. по-быковски)..