Логика в словах напрочь отсутствует насчет Аршавина, говорит, что возраст препятствие для перехода и через год на Аршавине вообще ничего нельзя будет заработать. При этом в реальности предложения о переходе ЕСТЬ! (где препятствие, Сарсания?) и нормально значит задирать нереальную цену и не отпускать игрока за границу, хотя дают неплохие деньги (что ж не зарабатываете, пока это возможно?).
Да всё понятно, у них в чемпионате тяжелый график, из группы УЕФА уже вышли, и вообще выгоднее остаться на 3 месте, чтобы не попадать на 2-е место из группы Лиги чемпионов. Но не скажешь ведь открыто, что на результат матча пофиг, поэтому пол-команды резко заболело ангиной, ударилось об косяк двери и прочее.
Вообще-то из того, что ты предложил Василий, по нарезке голов Павлюченко уделывает Ван Бастена в сухую.
Логика в словах напрочь отсутствует насчет Аршавина, говорит, что возраст препятствие для перехода и через год на Аршавине вообще ничего нельзя будет заработать.
При этом в реальности предложения о переходе ЕСТЬ! (где препятствие, Сарсания?) и нормально значит задирать нереальную цену и не отпускать игрока за границу, хотя дают неплохие деньги (что ж не зарабатываете, пока это возможно?).
Да всё понятно, у них в чемпионате тяжелый график, из группы УЕФА уже вышли, и вообще выгоднее остаться на 3 месте, чтобы не попадать на 2-е место из группы Лиги чемпионов.
Но не скажешь ведь открыто, что на результат матча пофиг, поэтому пол-команды резко заболело ангиной, ударилось об косяк двери и прочее.