Если завтра кто-нибудт напишет «Федун гребаный ж»д - иди в газовую камеру» то всякие Gaius Marius** будут призывать лишить Спартак 3 очков. Вот уж точно «Нет предела человеческой лицемерности» Противно читать таких «овце»... то есть «правдолюбов».
Насчет матча Зенита без зрителей - разумеется несправедливо. За это кстати вернули должок отсутствием санкций за нарушение лимита. Просто КДК как старые маразматики надеялись что кто-то в фанатском движении чем-то управляет и санкции против Зенита отрезвят горячие головы. Наивные. Теперь видят что только муравейник расшевелили и говно полезло наверх. Запретить банеры - самое простое и мудрое решение
Если докажут ,что это фаны Спартака наказать клуб на 1500 000руб. Термин «фан Спартака» не является юридическим понятием. Если это жители Москвы и приехали организованно со всеми - пожалуйста, штрафуйте и прочее. А если это отморозки (возможно и местные) за деньги «ставшие» фанами и водрузившие банер - надо искать заказчика. Сильно сомневаюсь что этот заказчик - доброжелатель Спартака. Именно отсутствие всякой логики - наказать Федуна за то что его подставили мне не нравится. Если это сделала Фратрия - то она плюет в колодец и рубит сук на котором сидит - зачем ей это нужно ? КДК жесткими мерами сам подтолкнет Федуна в объятия Фратрии - тогда ему ничего не останется делать как нанимать их для обеспечения порядка. Сами понимаете какой это будет «порядок». Бабло и еще раз бабло - вот что правит миром. И искать здесь идеологию нацизма и прочее не стоит. Выгодно подкость под фашиста - будут косить. Выгодно прогнуться перед Газпромом - будут гнуться.
Запретить банеры - самое верное дело. Нахрен они нужны непонятно ... Ну и усилить контроль за трибунами - не с помощью «сами пусть разбираются» - наша милиция устраивала зверства ОМОНА скорее всего чтобы клубы запросили их не лезть на фанатские тирбуны САМИ. А теперь менты совсем ничего не хотят делать - даже мозгом пошевелить при осмотре банеров. Да и за всем не доглядишь - завтра разрежут на буквы любой банер и составят еще какого-нибудь «дедушку». Долой банеры - вот например с какой инициативой мог бы выступить КДК.
Кстати на сайте написано «Завтра КДК РФС рассмотрит дело о баннере, который был посвящен юбилею Адольфа Гитлера и растянут болельщиками «Спартака»» - Спартак может смело подавать в суд на спортсру. Вряд ли он это сделает но гранитные уши здешних авторов торчат в каждой фразе.
Глупо прикапываться к спортсру - они деньги делают и посещаемость повышают - за это им платят зарплату. От себя добавлю ИМХО и газпром им приплачивает - свинский, мясной писать можно - б@MZi - нельзя. И осуждать их за это не могу - каждый выживает как может и «вторую древнейшую» еще никто не отменял. Быть проспартаковским СМИ они опоздали - получку от Федуна получают другие, что спортсру еще остается как быть антиспартаковским СМИ. Все ясно как роса...
На Спортсру явно прозенитовский модер. И не скрывающий антиспартаковских наклонностей. Может просто прогазпромовский. Когда я на биатлонной ветке нелицеприятно выразился про ... РУРгаз - меня потерли. Я охренел, если честно :-))) Ничего, свиной грипп их всех накажет :-)))
Забавная штука этот женский баскет. Ну какая разница кто победит в ЧР, победит бабло !!!! В этом году его было больше у УГМК. Лорен Джексон ИМХО не отрабатывает свое бабло. Берд уже не та, скорости нет вообще. Эту парочку надо менять на что-то более удобоваримое. Наши Щеголева и Карпунина растут. Осипова не очень.
Если завтра кто-нибудт напишет «Федун гребаный ж»д - иди в газовую камеру» то всякие Gaius Marius** будут призывать лишить Спартак 3 очков. Вот уж точно «Нет предела человеческой лицемерности»
Противно читать таких «овце»... то есть «правдолюбов».
Насчет матча Зенита без зрителей - разумеется несправедливо. За это кстати вернули должок отсутствием санкций за нарушение лимита.
Просто КДК как старые маразматики надеялись что кто-то в фанатском движении чем-то управляет и санкции против Зенита отрезвят горячие головы. Наивные.
Теперь видят что только муравейник расшевелили и говно полезло наверх.
Запретить банеры - самое простое и мудрое решение
Если докажут ,что это фаны Спартака наказать клуб на 1500 000руб. Термин «фан Спартака» не является юридическим понятием. Если это жители Москвы и приехали организованно со всеми - пожалуйста, штрафуйте и прочее.
А если это отморозки (возможно и местные) за деньги «ставшие» фанами и водрузившие банер - надо искать заказчика. Сильно сомневаюсь что этот заказчик - доброжелатель Спартака. Именно отсутствие всякой логики - наказать Федуна за то что его подставили мне не нравится. Если это сделала Фратрия - то она плюет в колодец и рубит сук на котором сидит - зачем ей это нужно ?
КДК жесткими мерами сам подтолкнет Федуна в объятия Фратрии - тогда ему ничего не останется делать как нанимать их для обеспечения порядка. Сами понимаете какой это будет «порядок». Бабло и еще раз бабло - вот что правит миром. И искать здесь идеологию нацизма и прочее не стоит. Выгодно подкость под фашиста - будут косить. Выгодно прогнуться перед Газпромом - будут гнуться.
Запретить банеры - самое верное дело. Нахрен они нужны непонятно ...
Ну и усилить контроль за трибунами - не с помощью «сами пусть разбираются» - наша милиция устраивала зверства ОМОНА скорее всего чтобы клубы запросили их не лезть на фанатские тирбуны САМИ.
А теперь менты совсем ничего не хотят делать - даже мозгом пошевелить при осмотре банеров. Да и за всем не доглядишь - завтра разрежут на буквы любой банер и составят еще какого-нибудь «дедушку». Долой банеры - вот например с какой инициативой мог бы выступить КДК.
Кстати на сайте написано «Завтра КДК РФС рассмотрит дело о баннере, который был посвящен юбилею Адольфа Гитлера и растянут болельщиками «Спартака»» - Спартак может смело подавать в суд на спортсру. Вряд ли он это сделает но гранитные уши здешних авторов торчат в каждой фразе.
Глупо прикапываться к спортсру - они деньги делают и посещаемость повышают - за это им платят зарплату. От себя добавлю ИМХО и газпром им приплачивает - свинский, мясной писать можно - б@MZi - нельзя.
И осуждать их за это не могу - каждый выживает как может и «вторую древнейшую» еще никто не отменял. Быть проспартаковским СМИ они опоздали - получку от Федуна получают другие, что спортсру еще остается как быть антиспартаковским СМИ.
Все ясно как роса...
На Спортсру явно прозенитовский модер. И не скрывающий антиспартаковских наклонностей. Может просто прогазпромовский. Когда я на биатлонной ветке нелицеприятно выразился про ... РУРгаз - меня потерли. Я охренел, если честно :-)))
Ничего, свиной грипп их всех накажет :-)))
И я о том-же
Федоров похоронил надежды россиян на этот ЧМ. Ну и хрен бы с ним.
Забавная штука этот женский баскет.
Ну какая разница кто победит в ЧР, победит бабло !!!! В этом году его было больше у УГМК.
Лорен Джексон ИМХО не отрабатывает свое бабло. Берд уже не та, скорости нет вообще.
Эту парочку надо менять на что-то более удобоваримое. Наши Щеголева и Карпунина растут. Осипова не очень.