Во-первых, они не были готовы. Во-вторых, им геополитически не повезло: они всегда находилсь в сфере чьих-то интересов. Столько страданий в Европе, сколько Польше, - мало кому выпало в истоии. Потому они и злые, и недоверчивые, и неуступчивые.
сегодня все прогрессивное человечество болеет за Спартак,включая мешков,коней и прочих неопределившихся элементов ------------------------- Хм. Не уверен в такой прогрессивности всего прочего человечества. А оно нам надо?
ПсевдоЮвачев?
???
Во-первых, они не были готовы. Во-вторых, им геополитически не повезло: они всегда находилсь в сфере чьих-то интересов.
Столько страданий в Европе, сколько Польше, - мало кому выпало в истоии. Потому они и злые, и недоверчивые, и неуступчивые.
сегодня все прогрессивное человечество
болеет за Спартак,включая мешков,коней и
прочих неопределившихся элементов
-------------------------
Хм. Не уверен в такой прогрессивности всего прочего человечества.
А оно нам надо?