Рейтинг на сайте 8  Место 264702
Трибуна Пользователь
Комментарии123
Статусы0

phxsunsfan: комментарии

Дата регистрации 3 января 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 46
Читает блоги

А по каким дополнительным показателям Мемфис оказался выше Сан-Антонио?

Шутер вместо Шавлика Рендольфа.Ложит 38% трёх.На детском контракте.Шавлик едет Бостон покорять.

| К записи в блоге Holidays in the sun
0

Я бы Бледсоу даже на Джоша Смита поменял.Поставил бы его на пятёрку,чтобы меньше на периметре бродил и хуже точно не было бы.

| К записи в блоге Holidays in the sun
0

А меня этот Бледсоу вымыкать конкретно начинает!Он в два раза тупее Уэстбрука.Сегодня опять дежурные шесть потерь сделал.

| К записи в блоге Pittsburgh Penguins
0

Да,оптимизма немного поубавилось.Но выводы пока делать рано.

| К записи в блоге АП-Темпо
0

Артём,спасибо за долгожданную статью!И,если так неизбежен трейд с участием Бледсоу,то назови,пожалуйста,три команды,где,на твой взгляд,он в итоге может оказаться.

| К записи в блоге АП-Темпо
+5

Самое время выменять Эрика Бледсоу.

| К записи в блоге Holidays in the sun
+2

Насколько я понял,он до первого октября должен определиться.Либо принять предложение со стороны,которого нет.Либо принять предложение Финикса,которое его не устраивает.Либо подобрать квалификационное предложение 3,7млн. и через год валить на все четыре стороны.Либо СЭТ.Сейчас он просто так уйти не сможет.Одним словом,чувак в капкан попал.Ещё жалуется,что Финикс против него правила использует.

| К записи в блоге Holidays in the sun
0

Ок.Если со стороны предложений нет,а наше не устраивает,он обязан отбегать сезон за 3,7 ляма квалификационного предложения и через год валить на все четыре стороны?

| К записи в блоге Holidays in the sun
+1

То есть,если со стороны предложений нет и Финикс больше чем 48 не даёт,то где и за сколько он может играть?