Трибуна Пользователь
| Комментарии | 64 |
| Статусы | 0 |
Doctor_Niklaus: комментарии
| Дата регистрации | 3 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 64 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Просто нет слов....
Перехвалили аргентосов!!)))
Анджела, что же Вы своих парней то не дооценили?))))))
Немцы молодцы, показали содержательную игру и при этом зрителей тоже отблагодарили четырьмя голами, а Диеге Ормандовичу надо было язычок свой до конца турнира попридержать, а то всех успел облажать и в итоге сам облажался!
Швайни, достоен быть признаным самым полезным игроком всего турнира! Так держать Deutschland!
Министерством должен руководить исключительно менеджер-хозяйственник, а не спортсмен, который к окончанию своей спортивной карьеры приобретает лишь навыки выполнения установки тренера (в лучшем случае) и раздачи интервью СМИ.
А министерство спорта это сложная организационная структура, которой должны заниматься опытные администраторы, другое дело, что перевесит больше общественные интересы или собственный корман.
Herr Шванк а Вы загляните в русский дом, там Вы сможите встретить сочувствующих Вам и себе людей, выпьете водочки, покушайте икорочки да и само сабой все отойдет!!
Ленечка, Вы же с Виталиком состоятельные люди скиньтесь двоем на одного толкового PR-менеджера, который бы вам двоим речи писал, чтож вы на пару бред какой то несете, аль икры перелопали в русском доме!?
Будьте мужиками, извинитесь перед страной за свои промахи и ответственность за провал возьмите на себя!
Понятно любому россиянину, что ваша парочка палец о палец не ударила, чтоб приумножить медальный запас туринской олимпиады....
Сколько с 2006 года открыто в России горнолыжных центров, школ по шортреку, санно-бобслейных трас, где свободно могли бы заниматься обычные мальчишки и девченки с обычных российских семей????
Что вообще было сделано для популизации этих видов спорта??
Думаю не так много...
по крайней мере человек старался и слова извинения перед российскими болельщиками являются осознанием того, что все таки спортсмены выступают именно для своих сограждан!
Сочи - это коммерческий проект и в головах тех же мистера Му и господина Тяга мало чем связан со спортивными результатами (к сожелению для нас болельщиков сб. России).