Согласна, я не должна была вас называть олухом, но и вы, прежде чем называть девушку такими нелицеприятными словами должны были подумать. Настя перешла с состав другой сборной, потому что в нашей сборной шансов у неё практически не было. Слишком высокая конкуренция была на тот момент. И в чём предательство Кузьминой? Она также является гражданином Словакии. Что плохого в том, что она выступает за ту страну чьим гражданином является и в которой живёт?
Нет, уважаемый, начала не я:) Ты спортсменку из другой страны нехорошо назвал. И прежде всего не стоит забывать, что она девушка. И молодому человеку не стоит так отзываться о женщинах. А то что она перешла в словацкую сборную, это не значит, что она предала Родину.
Да это не болельщики просто. А любители тех, кто приносит медали, а не самих людей. Это что-то из серии «Друзья познаются в беде»...только в данном случае вместо друзей истинные болельщики и их подобие. Те кто был с Катей и за неё изначально, так и остались с ней до последнего, а те кто любил не её, а просто победы, теперь поливают грязью не биатлонистку, а человека. Причём хорошего человека.
Согласна, я не должна была вас называть олухом, но и вы, прежде чем называть девушку такими нелицеприятными словами должны были подумать. Настя перешла с состав другой сборной, потому что в нашей сборной шансов у неё практически не было. Слишком высокая конкуренция была на тот момент.
И в чём предательство Кузьминой? Она также является гражданином Словакии. Что плохого в том, что она выступает за ту страну чьим гражданином является и в которой живёт?
Нет, уважаемый, начала не я:)
Ты спортсменку из другой страны нехорошо назвал. И прежде всего не стоит забывать, что она девушка. И молодому человеку не стоит так отзываться о женщинах.
А то что она перешла в словацкую сборную, это не значит, что она предала Родину.
От школоты необразованной и слышу. На оскорбления и горазд. Следи за словами.
Никуда я не пойду, PrЕdurokМакс..ага...
То что для тебя они проституты, ещё не значит, что ты так должен о девушке отзываться. Мачо, блин.
Олух, ты что это Кузьмину проституткой назвал?
Люди тут сочувствуют человеку и здоровья желают, а ты... тьфу, на тебя.
Блин... а заголовок статьи-то изменился...
А кто вместо Вильхельм тогда побежит? Опять ждём среды...
Будет жаль, если Магдалена пропустит эстафету в Оберхове... Ждём среды.
Великая Германия не уделайся на домашних этапах!))
Да это не болельщики просто. А любители тех, кто приносит медали, а не самих людей. Это что-то из серии «Друзья познаются в беде»...только в данном случае вместо друзей истинные болельщики и их подобие. Те кто был с Катей и за неё изначально, так и остались с ней до последнего, а те кто любил не её, а просто победы, теперь поливают грязью не биатлонистку, а человека. Причём хорошего человека.
Налетели шакалы и на Вячеслава и на Катю...