Рейтинг на сайте 48184  Место 1309
Трибуна Пользователь

«Киргизская Республика не намерена и не готовится инициировать какие-либо судебные разбирательства против Европейского союза», — говорится в разъяснении.
В публикации подчёркивается, что позиция Киргизии остаётся последовательной и неизменной: республика действует в строгом соответствии с национальным законодательством и нормами международного права.
Об этом говорится в разъяснении правительства Киргизии, опубликованном в связи с комментарием первого зампредседателя кабмина Данияра Амангельдиева газете Financial Times
--------------------
лучше бы не разъясняли...))

персы молодцы!!
Удар по гостинице в столице Саудовской Аравии является операцией Соединённых Штатов «под чужим флагом», направленной на разжигание конфликта в регионе, сообщил осведомлённый иранский источник.

Да ну их всех.... Мы вечером идем на Балет при свечах. )
В Особняк Половцова. Мужа приемной дочери барона Штиглица.
А после революции - Дом архитектора.

а что им еще делать?
облачаться в камуфляжные бурнусы от Долче Габбаны, выводить в пустыню своих арабских скакунов в рубиновых попонах, , вооружаться автоматами Калашникова в брильянтовых портупеях, брать алмазные айфоны и вперед на Иран?
эскадронами смерти?

не надо никому ничего передавать
пусть лупят

Киргизия пригрозила засудить ЕС в случае введения санкций за торговлю с Россией
ого
даже ого-го, я бы сказала )

Катарская национальная нефтегазовая компания Qatar Energy остановит производство СПГ из-за атаки Ирана
Атакованный объект был одним из самых больших в мире комплексов по созданию СПГ.
нефть... газ...
а наши друзья индийцы резко снизили закупки в России, по требованию Трампа, и переключились на закупки у стран Персидского залива
ну что ж...

Правительство Кипра выразило недовольство отсутствием чётких гарантий Лондона о том, что британские базы будут использоваться исключительно в гуманитарных целях.
киприоты чего там?
гуманитарные бомбардировки демократическими бомбами же
как в Югославии
всё, как обычно

Два дня показываешь по всем американским и мировым каналам фото и видео разрушенной резиденции аятоллы, рассказываешь, как его убил и потом раз, мы не виноваты, это все Нетаньяху. (с)

Американцы подтвердили потерю 3 истребителей F-15 в Кувейте. Причиной называют ПВО Кувейта.
"1 марта три американских истребителя F-15E Strike Eagle, выполнявшие задачи в рамках операции «Эпическая ярость», были сбиты над Кувейтом в результате, по всей видимости, инцидента с «дружественным огнем».
Кувейт признал этот инцидент, и мы благодарны за усилия кувейтских сил обороны и их поддержку в этой продолжающейся операции"
---------------
На сегодняшний день ПВО Кувейт - самые результативные вояки.
Пора им переходить на авианосцы США.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+