Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
| Статусы | 0 |
kitoda: комментарии
| Дата регистрации | 21 октября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 1 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 октября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Здравствуйте. Меня зовут Владимир, я из Беларуси и болею, понятное дело, за БАТЭ!
Ваш блог - это единственное, что читаю из всех спортивных сайтов и спортивной литературы, ибо вас очень уважаю как комментатора и как человека. Читаю все ваши посты.
Так вот... Пока смотрел матч, постоянно одна мысль бороздила мой мозг: Что вы напишите? Будет ли это опять «все о Зените», а «БАТЭ, не возьмет ни одного очка». Очень хотелось чего-то другого. И я рад, что мои желания сбылись.
Я всей душой люблю Зенит, всегда за него болею, просто в этом матче оказалась команда породнее. Зенит одна из самых играющих команд в Европе... БАТЭ - желающих победить. И под победой можно видеть не только три очка. Мне жаль, что у Зенита стремительно пропадают шансы на 1\4 лиги, но я рад, что в моей стране появилась кем гордится.