Рейтинг на сайте 7  Место 271721
Трибуна Пользователь

Он и в 2018 планирует за нее же в ЛЕ попылить)

7. Рио-2016

здорово! откуда берешь инфу на их матчи?

| К удаленной записи
0

исправьте на 741 матч (а)

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Главная проблема ЦСКА - нет ХИКа, который привел бы все руководство в состояние катарсиса и Лава, который идеально влился в игру армейцев и которого сейчас не хватает в нападении.
Иначе говоря, пока армеец не переХИКится, разгромы будут. - это на конкурс.
А пока все будет идти чередом, но бронза думаю останется. Потому, что сейчас по мнению менеджмента команды, проблем нету.
Да и вообще сам считаю, хотя и болельщик Спартака, что если в дерби впервые за последние годы одержана крупная победа над ЦСКА, это еще не повод говорить, что у армейцев крупные проблемы.
Вспомните как в прошлом году только ленивый не говорил, что "спартаковцы" не понимали, что проигрывают в принципиальнейшем дерби, исключая разве что Дзюбу, который забил незасчитанный гол.
А в другом матче к сожалению упустили победу на последних минутах, заработав "сомнительное" пенальти в свои ворота.

| К удаленной записи
0

Еще «Марсель» не доиграл свой матч 18 тура

я - твоя сестра )

после 35-ти ему можно еще в бобслей уйти, только не знаю участвуют ли там темнокожие?

| К удаленной записи
0

Балбес, Трус и Бывалый.
Позади прячется Шурик.

| К записи в блоге Tonight Live Radio
+2

а как же волевая победа Депортиво над ПСЖ после 0-3 на 55й минуте?
http://www.sports.ru/bestofucl/season/0001 (отчет о матче под названием МАТЧ)