Рейтинг на сайте 3261  Место 19404
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы65

"Да, договорился" - ответил тогда, в те счастливые для спорта времена - Джонни Сакримони, он же Джонни "Сэк" российского футбола!) Сходство в большей степени имеется в виду конечно же внешнее)

| К записи в блоге FeodorFootball
0

Надо надеяться с новым тренером на лучшее, но покамест Витория в пальто Руй

Всяко бывает. В случае посрамления Автора сборной Венгрией, кстати, на этом можно озолотиться!)

| К записи в блоге Спартак Плюс
+4

Спартак будет по итогам чемпионата достаточно высоко, несмотря на кадровые проблемы и не очень хорошо выстроенную игру. И выше, чем прогнозировал не так давно Радимов) 1. Они идут на данный момент в лидерах. 2. Не играют в еврокубках, которые отнимут у других команд много сил.

Пригодился бы для обещанного Николичем искромётного футбола, а покамест проглядывается футбол более оборонительный, нежели Сёминский!

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+1

Зачем Зениту креативный Влашич? Влашич не играет в навесовый футбол

| К статусу пользователя PavelAlex1983
0

А скорее ставит на обе забьют или тотал больше!)

Да, спасибо за поправку! Прочитал недавно, что Де Йонг стал футболистом Барселоны, а вдаваться в подробности не стал!)

Я написал: "На мой взгляд". Характер и работоспособность - всё включено. Я говорил не только о таланте, а обо всём в совокупности. Вот как раз за счёт характера и работоспособности он выигрывал конкуренцию у звезды Канчельскиса за место в сборной. Например, Тихонова тоже по таланту много кто превосходил, но за счёт характера и трудоспособности он многого достиг

Как же про Онопко то забыл) Виктор вроде как не фигурировал в топ – листах?) Амплуа разные, поэтому сложно сравнивать. Окромя Онопко в то время вообще не было хороших опорных полузащитников) На фоне других футболистов этого амплуа Онопко выделялся. Карпин как минимум был поскоростнее Онопко!) И Онопко в Испании играл за Овьедо, эта команда постоянно боролась за выживание, а Карпин играл за разные испанские команды, которые боролись за зону в еврокубках, а однажды с Реалом Сосьедад до последнего тура за Чемпионство с Мадридским Реалом. Карпин, по моему мнению, конечно же, лучше Онопко.
С Добровольским и Канчельскисом вопрос более спорный. За ранней карьерой всех этих футболистов следить не удалось) В конце 90-х – начале 2000-х Карпин играл на более высоком уровне, также был одним из лучших в сборной России, в особенности в Романцевской, которая французов на их поле обыгрывала. А Добровольский и Кончельскис по каким-то причинам, может из-за травм, в конце карьеры меньше запомнились) Помнится, что Канчельскиса Карпин был поразнообразнее!) И как раз в сборной Карпин и Канчельскис конкурировали за одну позицию, выигрывал конкуренцию в итоге Карпин!)