Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

MaraTTa: комментарии

Дата регистрации 8 октября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Полностью согласен с игроками «Актобе» и даже с этим дядькой в усиках - Сухина теперь ...передаст не только для российских болельщиков

Если Вы смотрели матч Германия - Турция на Евро08 и помните момент, когда пропадала картинка, то согласитесь, что Дед по-прежнему в форме...Маслаченко живёт и дышит футболом, как никто понимает игру изнутри. Это настоящий Мастер.

Маслаченко - единственный из НТВ+, кто трезво мыслит и нормально комментирует. (ну ещё, пожалуй, Розанов) Остальные занимаются самолюбованием и самопиаром. Вот и сейчас пока Уткин пиарит себя вовсю на волне «Хиддинкоухода», Никитич дал чёткую и ясную позицию.

Клянусь сборной Нигерии, не Гусев, не Лебедев и даже не Селезнёв

Об Уткине и не только.
В ночь мариборского кошмара я лег спать только около пяти - а до этого всё читал болельщицкие эмоции. Среди прочего вылитого на просторы инета было много о Гусеве и Смертине, их бездарных комментариях, указывалось также место, куда они вместе и дружно должны пойти. Ну и лекарство от этого зла - все на НТВ, только там еще остались настоящие профессиональные комментаторы!
Я тут не говорю о Маслаченко. Я говорю о других комментаторах НТВ+. Один гнусит весь матч, что Неста не тот и Индзиги стар, другой, который родился в семье магглов, возомнил себя пупом Земли, стал чрезвычайно чванлив и, кажется, совсем забыл о футболе, третий... Сегодня я смотрел Динамо-Локо, с высокопрофессиональным Черданцевым в главной роли. Этот высокопрофессионал то и дело позволял себе полуминутные и даже больше(!) паузы. То есть вообще молчал! И ни одной вспышки эмоций во время «очень нескучного» (по его же словам) матча. Если это профессионализм, то я королева Великобритании)
А мне пара Гусев-Смертин нравится. Гусев артистичен (а это обязательно должно быть у спортивного комментатора) и эмоционален (не понимаю, как можно комменировать вообще без эмоций, как в основном это делают хваленые профессионалы с НТВ+), Смертин же очень интересен именно как профессионал - он и игру, и психологию изнутри видит, тем и ценен.
Их бы всех в Испанию, этих высокопрофессионалов c НТВ+. После первого же комментария пошли бы дружно мадридские улицы мести((((

Согласен с Понедельником. Гус Хиддинк должен уйти сам, а не цепляться за кресло и деньги. Если он Менеджер, то значит должен оцениваться, как менеджер. Есть задача. Не выполнил - неуспешный. Уходи.Пусть не Гордо. Но Достойно.

Шапка должна быть «по Сеньке»...Этой толпе неорганизованных миллионеров нужен Бышовец. Они его заслужили. Гуса они недостойны. Мистер Хиддинк, летс гоу ту Африка визаут рашн тормоз

| К записи в блоге Only Илона
0

Поздравляю.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+