Трибуна Пользователь

Комментарии | 74 |
Статусы | 0 |
rebelyah: комментарии
Дата регистрации | 30 сентября 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 74 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 30 сентября 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Спокойная рабочая обстановка и настроение.
А пятачки пусть хрюкают, чего им еще остается
pupkin слишком много жидкого кала валится из твоего рта - ты унитаз? Я слышал, такие теперь есть...с клавиатурой.
По советскому времени - аргументы там есть у всех, в частности у армейцев, но по-моему все это давно пора оставить за скобками. В данном конкретном вопросе история началась с чистого листа с 1991 г.
А вообще, вы, поросята, интересные недоумки. Вот сейчас пытаетесь свое собственное раздражение, весь ваш гигантский комплекс неполноценности связанный с абсолютно безрадостным вашим настоящим спроецировать на болельщиков других, успешных команд. Не буду говорить за болел Зенита, но у армейцев никаких особых комплексов нет, а вот злорадства по вашему поводу - да, хватает, каюсь.
При всем при том, аргументов у вас вменяемых нет, и заменяете вы их неизобретательной грубостью.
Слабаки!
Ситуацию спартак vs остальные клубы можно сравнить с неким абстрактным боксерским турниром: раньше там выступал один нормальный профессионал и куча середняков-любителей. Естественно профессионал бил всю эту серую массу как хотел. Но вот, как только любителей заменили другие профессионалы пусть и разные по уровню, этого героя - бывшего «первого парня на деревне» - стали регулярно бить, причем и сильные, и слабые, вдобавок без шансов. Ну а болельщики его, видя, что этот проклятый заколдованный круг никак разорвать не удается, массово впадают в хандру и неадекватность, отказываются воспринимать реальность и наяву бредят о бывшем якобы «величии».
«Как же случилось, что все стало так плохо, хотя раньше все было так хорошо?» (с) И.Ильф и Е.Петров
«Локомотив» из-за непогоды заменил тренировку на поле посещением бассейна
а чего не дискотеки или элитного публичного дома - и там и там физику бы тренировали и расслаблялись бы, удовольствие получали
«Я разберусь с Робиньо так, чтобы он понял: я не потерплю повторения подобного поведения.
Отрежет мизинец? Или ухо?
Владимир Бесчастных: «Кто в это межсезонье позарез нужен «Спартаку»? А ему все нужны позарез! А кому в это иежсезонье позарез нужен «Спартак»? Без комментариев!»
Вылетят - не вылетят - это еще вопрос.
А вот всякие прочие туда вообще никогда не попадут. Из года в год, занимая места ниже пятого, будут важно надувать щеки и вещать, что так и было задумано, потому что сейчас в команде новый, талантливейший тренер с мировым именем, им проводится перестройка и делать в ЛЧ им сейчас нечего, а КУЕФА - кому он нужен - нищебродский турнир. Но зато на следующий сезон перестройка закончится и они всем покажут. И так до скончания времен.
Мы и мясо - это как сунниты и шииты - две мощные противоборствующие группы, враждующие с незапамятных времен. У одних - дофига регалий внутри, у других - в Европе
-------------------------------------------------
Боже, у кого это тут «дофига регалий в Европе?», у зенита? - падсталом
Вообще именно такие, ничем не примечательные середняки, частенько обламывают наполеоновские планы наших клубов в Европе. А уж вам, имея в зачете нынешнего евросезона домашний матч с БАТЕ поставивший крест на вашей лигочемпионской весне, стоит, по крайней мере, не брызгать слюной в адрес ЦСКА.
Я тоже на половину татарин, но таких как Kazanec я бы препарировал.