Рейтинг на сайте 7  Место 272481
Трибуна Пользователь
Комментарии260
Статусы0

Tuco_Ramirez: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

до турнира, но на основании прошлых рейтингов.
увы, коля д в финале is not exactly a marketing dream..
теле время продается фиксированно, на овертаймы рекламы нет. в прошлом году основная жалоба была на позднее окончание матчей (проблемы с транспортом). в этом году матчи перенесли на более раннее время и похоже избавились от 3х сетовиков

над - слепой джо, но don’t bet on it and don’t quote me -)

голова мэнди - предмет тёмный и исследованию не поддаётся.
про слэмы я уже говорил: по моему мэнди хуже нада, над хуже малыша х (кроме травы) и малыш х хуже мэнди.
такой вот у них треугольник. и я думаю никто не сможет обыграть двух из них на одном турнире.
мэнди пару дней назад сказал, что против нада шансов у него нет, папа в прессере сказал, что покрытие для кика не подходит (т.е. вторую подачу над будет возвращать так, что мэнди будет нужен доктор).
плюс у меня до сих пор перед глазами финал роттердама, где над взял второй сет стоя на одной ноге (я сидел сразу за скамейкой мэнди)
так что все показывает на нада

я не знаю, меня на эти митинги не пускают -)
если смотреть на историю встреч папы и слепого джо, то обыгрывают они друг друга по очереди (кроме 4 встреч когда слепой джо был совсем молодым и папа совсем зрелым). больше 2х игр подряд не было.
две последних игры взял папа..

костюмы из апт садятся за стол с корпо спонсорами и обсуждают цифры.
потом игрокам говорят о важности расширения базы болельшиков, как важны для тенниса «большие» матчи и т.д.
топ игроки в настоящее время очень хорошо понимают бизнес язык. для решения задачи достаточно «правильно» стараться на корте - большинство зрителей все равно не увидят разницы.
как говорит один мой знакомый владелец сети казино: я люблю когда матчи заканчиваются предсказуемо.
а порошок в лондоне уже не актуально -)

наду похоже уже скучно играть с оппонентами, нужны новые цели - судьи. он будет дьвольская смесь борг-джимбо-джони мак.
похоже, что атп учло ошибки прошлого года и пожелания тв и спонсоров - больше случайных людей в финале лондона не будет.
я думаю в финале будет пара, которая сможет обеспечить лучший тв рейтинг (btw, «у швейцарии нет шансов»)

мне такие высказывания напоминают эпизод из старого фильма, где уставшие после бани товарищи сидят в аэрорту в москве и размышляют о том, кто из них может лететь в лениннград..

в моей «книге» удача - это отклонение от нормы -)

| К записи Все еще вместе
0

«привычными» для сода есть условия где ветер не мешает подбросу при подаче (он едиственный игрок в туре который на юсо должен просить разрешение у авиадиспетчеров) и есть время для подхода к мячу (желательно высокому).
да, больше матчей он провел на харде. но в зависимости от скорости кортов (и мячей) некоторые грунтовые корты по его словам ему подходят больше.