Андрей Степанов поделился картинкой - редактирование статуса
Вчера в Москве был сыгран странный матч. И дело не в результате, а в количестве зрителей. Обычно на матчи московской команды МБА приходят не больше 100 человек, а на игре 1/4 финала против Инвенты их было порядка 3000. Интересно, что в этот раз загнали на трибуны не детей или солдат, а взрослых мужиков. После смены на заводе их погрузили в автобусы и отвезли в Крылатское. Вот только забыли сказать за кого надо болеть. И мужики поддерживали Инвенту. Наверно девчонки из Курска им больше понравились. Непонятно, для чего нужна эта показуха и кто заказывал зрителей.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Обычно на матчи московской команды МБА приходят не больше 100 человек, а на игре 1/4 финала против Инвенты их было порядка 3000.
Интересно, что в этот раз загнали на трибуны не детей или солдат, а взрослых мужиков. После смены на заводе их погрузили в автобусы и отвезли в Крылатское.
Вот только забыли сказать за кого надо болеть. И мужики поддерживали Инвенту. Наверно девчонки из Курска им больше понравились.
Непонятно, для чего нужна эта показуха и кто заказывал зрителей.
А МБА выиграла 93:63 и впервые вышла в полуфинал
#Инвента жен #МБА #РФБ #Sports.ru