Рейтинг на сайте 7  Место 274068
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Т.Ф.

Дата регистрации 17 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

А вот мне не смешно, а горько. Коментатор радостно обьявляет, что » на ЧМ АИБТ здорово провела гонку преследования - с 41 места переместилась на 23!!!!! И это 2-кратная олимпийская чемпионка??!! И мы должны в диком восторге петь ей диферамбы? Значит на неё должна ровняться наша молодёжь?! А после нашего ЧР мне стало понятно, почему молодых бегать не учат, кто же после индивидуалки ( когда минуту прибавляют) сможет отыграться в гонке преследования? Поэтому и установка - беги потише, главное попади... ДУРДОМ!!!

Может мне кто-нибудь ответит - кто «крышует» АИБТ??? Её давно пора убирать из команды, а ей создают тепличные условия. Она камень на шее нашей женской команды!!! Вот где вопиющая коррупция!!!!!!!!!!!!! Неужели «крыша» такая, что даже независимый Прохоров ничего сделать не может?!

С Днём рождения, Дмитрий!!! Вся наша семья болела за тебя, от души радовалась твоим успехам. У тебя есть способности - развивай их, не останавливайся на достигнутом, а главное не зазновайся! Желаем тебе здоровья, любви, исполнения желаний, олимпийских медалей!!! Будь счастлив!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+