Рейтинг на сайте 0  Место 436447
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

nata: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

И от этого на душе паршиво становится. И почему наши на всех уровнях сдуваются после канадцев? Прям неприятная тенденция какая-то.

И почему это был не финал? Нашим противопоказано после канадцев играть с кем бы то ни было. Шведы хороши сегодня были, жаль, очень жаль.

В нечётный год, если два ЧМ проводить за 4 года и в чётный, если один в 4 года.

В принципе конечно неплохо ЧМ и ЧЕ, но вот сроки... Август-сентябрь. Я конечно не особо слежу за НХЛ ,но у них сбор позже. Да, в любом случае игроки будут не в форме, форму им ещё надо будет набрать по ходу сезона. На мой взгляд, знаешь какой идеальный вариант? Это раз в два года, чётный год, но отличный от олимпийского года и проводится в то же время, что и олимпиада. А ЧЕ очень неплохо и в мае проводить.
P.S. Вячеслава Аркадьевича с юбилеем!

Я тоже об этом,Рустам ,подумала.

Прикольная концовка.

Сезон выдался неудачным, надеюсь следующий будет лучше и плакать мы будет не от горечи поражения, а от счастья.

Нормально всё, ровные группы, этот расклад мне больше понравился ,чем на ЧМ в Германии.

| К записи в блоге Шайбомяч.ру
0

Прикольно