Вась, слишком преждевременная оценка, имхо... Во-первых, выиграть оставшиеся 4 игры Зениту вполне по силам, а это как ни крути - 12 очей! А во-вторых, в эти самые минуты Батэ выносит Ювентус 2-1! Чем не сенсационный оборот в этом детективном сценарии. Игра, правда, еще не окончена, и всякое может случиться. Но и Зенит хоронить при любом раскладе - еще не время. Давайте посмотрим.
Ай да картошки! Респект вам за игру!
Мужчины, сцуко!
WaitingBan3
Слышь, упырек, неужели стоило региться и вылезать сюда, чтобы запостить эту мега-говно-мысль?
Вась, слишком преждевременная оценка, имхо... Во-первых, выиграть оставшиеся 4 игры Зениту вполне по силам, а это как ни крути - 12 очей! А во-вторых, в эти самые минуты Батэ выносит Ювентус 2-1! Чем не сенсационный оборот в этом детективном сценарии.
Игра, правда, еще не окончена, и всякое может случиться. Но и Зенит хоронить при любом раскладе - еще не время. Давайте посмотрим.
Разляляй2
Смотри
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Futbol/Eurocups/2008-2009/v_20080930224000_batebelorussijajuventusitalija
Это правда?!!
Камрады, что в Белоруссии происходит?))))
В 30 туре мы встанем на 1 место!
Иначе и быть не может!
Бомжи, не отчаивайтесь! Выигрываете оставшиеся игры - и вы проходите группу!
Все реально, главное - есть игра! Нужно немного везения.
Апплодирую стоя!
Ипал я все в рот! Испортили гады настроение!
Как же этим пидарасам везет!
Выпустили лилипута!