Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

HockeyW: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Без шайбы
0

В Химике нет денег даже на поездки....

| К удаленной записи
0

Ласточка

Собственно, ради чего такая статья??? Логично было сделать таблицу +\- команды Химик. Почему столько негатива?! Причем очень неоправданного во-многом.
Ехать до Воскресенска 1,5 часа, максимум 2 - с пробками(на машине или автобусе-остановка рядом с ДС), электричка - 1.50, и вы в 10 минутах от ДС. Мест достаточно и от стекла отделяет их заборчик, где ходят судьи. Есть места и возле стекла, но там, как правило, сидят дети и инвалиды, а также спецслужбы скорой помощи и местные работники.
Кресла поднимаются и пройти можно легко. В Вип-зоне теснее!
Для телевидения, действительно, не очень-то удобные площадки, но ведь снимают и не плохо.
Руководство - отдельная тема и в сравнении с некоторыми другими клубами (???!!! ) - цветочки! Вы же приходите смотреть на хоккей, а не на руководство. Какая вам разница, что там в закулисье.
ИГРОКИ-спорная тема. Если бы не было опалы на воспитанников ХИМИКА в последние годы, кто знает, сколько бы еще имен гремело в газетах из этого славного клуба!!!!!!!!!!
ЛЮБИМ ХИМИК и Воскресенск.