Рейтинг на сайте 1612  Место -
Трибуна Пользователь
I-gorka, I-gorka
Комментарии1595
Статусы0

I-gorka: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 15 июля 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь
Пол мужчина
Возраст 59
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
+3

Видимо Вы болельщик тарасовкаборщёвской команды, или команды из внутренних органов, раз жалеете, что Зенит не остался совсем без забивных нападающих. Измените надпись в прифиле с "любит Занит" на "любит Спартак, Динамо".

Не надо скидываться, ему это не поможет. Если человек умер, то это надолго, а если он дурак, то это навсегда.

А что там не так? Кто-то увидел его курящим, или в хлам бухого? Что-то я не встречал ничего негативного ни в прессе, ни на форумах. Можно какие-нибудь доказательства?

Заболотный имел шанс играть в этой же самой команде. Ради того, чтоб он заиграл, Дзюбу на 1 сезон в аренду отдали. Манчини ставил Забу в состав с одержимостью маньяка. Ничего хорошего из этого не вышло. Когда Заболотный начнет стабильно забивать хотя бы по 10-12 за сезон можно будет что-то о его мастерстве говорить и сравнивать его с Дзюбой.

Не знаю как на счет Соболева, но сравнивать Заболотного с Дзюбой не корректно. Как раз Дзюба с своими габаритами на удивление техничный игрок. В конце концов если Дзюба бревно, почему он забивает большевсех и, главное, почему голевых передач дает больше всех?

То есть вы считаете нелегитимным руководство страны, за которое проголосовало более 70% населения? И считаете, что легитимны могут быть только "люди с хорошими лицами", то есть либероиды? Вопросов нет. Удачи.

Повод для как Вы говорите "срать" даёте сами. Просто уже утомили и достали считать бюджет Зенита деньгами бюджета РФ. Газпром - акционерное общество, где у РФ есть 38% акций. У Роснефтегаза и прочих зарегистрированных держателей 46%, свободно гуляющие акции (АДР) 16%. Газпром платит в бюджет налоги по-белому, а так же НДПИ. Когда какая-нибудь кухарка, или ПТУшник начинают качать права на добываемое Газпромом, они тупо не понимают, что страна живет, строится и развивается не на те слёзы, которые они платят в налоги, а как раз с налогов купных корпораций, акцизов и НДПИ. А Зенит содержится не за счет этих самых налогов на прибыль, акцизов и НДПИ, а за счет прибыли Акционерного Общества. Да, в этой самой прибыли есть и 38% государственных денег. Но Зенит и самая зарабатывающая команда. До пандемии минимум 6% зарабатывали на билетах. А еще магазины, ТМ, рекламные контракты, отчисления от УЕФА. Так что сказка о том, что Зенит сжирает пенсии бабушек сильно преувеличена. В процентном соотношении есть клубы с 100% бюджетных денег, но им что-то никто не пургомётит про пенсии и прочий бред. Хотя они тратят как раз выделенные не им, а региону деньги.

Ошибся в датах, бывает. Тем более жестоко простужен, голова как ватой набита, нихрена не соображает.

Да, я ошибся в датах. В Москву активно катался по работе с 2006 по 2008 год. Это было в 2006, или в 2007 году.