Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

lawyer: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Филателия
0

Никита, рад твоему возвращению в родной клуб.
Теплый прием тебе обеспечен.
Добро пожаловать!

Не верю.
Из данного комментария получается, что цены на футболистов были копеечными и акционерное общество было создано. Следовательно, можно было потребовать денег с Минобороны, возможно с процентами. А Тарханов увел игроков. И ЦСКА в следующем сезоне боролся за выживание в высшей лиге.
То есть Тарханов отбросил команду назад, в ту ситуацию, что была до его прихода. Всю свою работу перечеркнул.

Рассказал бы о том, как собирался ЦСКА проблем подкинуть)))

| К записи в блоге Only Илона
0

Удачи Вам, Илона! Вам и всей нашей команде!

| К записи в блоге Мобилизация
0

Александр, терпи, не валяй дурака. Ты хотел играть в НХЛ, так терпи.
Удачи!

| К записи в блоге Филателия
0

Ну вот видите, даже Харламов в 19 (!) лет играл только еще в Чебаркуле)) А тут 18-летний мегасупервундерперец сетует, что в 17 лет его в первую или вторую тройку ЦСКА не ставили))

| К записи в блоге Филателия
0

Ну решил так решил. Скатертью дорога. ЦСКА без него не пропадет.
Проблема в том, что как говорят-с (с) специалисты парень с очень большими задатками, чуть ли не Харламов новый. Но задаткам этим еще развиваться и развиваться. А какое развитие они получат в канадских фармах - большой вопрос. Тот же Самсонов рано уехавший в итоге так и не реализовался на 100 % (многие считают, что и на 50% даже). Сравнить его с Макаровым или Крутовым конечно нельзя.
В итоге есть вероятность потерять талантливого игрока (или потерять часть таланта). Поэтому и такая полемика. И по нему и по другим (хотя по Филатову больше всех - пиар чтоли?).
В ЦСКА в этом сезоне на него здорово рассчитывали, поэтому и пытались удержать. Ну и по-хорошему, мог бы сделать так, чтобы компенсацию родной клуб все же получил. Ну да не буду о роли агентов в истории, Ковифан, ИМХО, правильно все расписал.
А Белов весь сезон дурака валял - 1 гол в регулярке! Ну и в плей-офф соответствующе сыграл. А в интернете жаловался как его «зажимают». Лично Быков видимо гантели на клюшку и коньки ему перед игрой навешивал.