Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Миша Кудасов: комментарии
| Дата регистрации | 30 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
В Казани отличились МВД,в Питере - спартаковские болелы. Дураков и неадекватов в нашей стране много. + сюда и Зенит, ЦСКА, Локо и Динамо. Остальные менее заметны.
По теме - раздражает визг на всю вселенную «нас побили», а потом задний ход - силу не применяли, с масками, матом и банером - переборщили и т.п.
Если не уверен - не говори.
Составили протокольчик за нарушение правопорядка, доказали все это дело в суде. За второй-третий - отлучать от стадиона на годик для начала (во время матча необходимо будет приходить в свое отделение милиции и любоваться пропитыми мордами ППС :). Не пришел - нарушение судебного решения - 3-6 месяца ареста. Вот такой механизм я бы одобрил. А рекомендации... это так. пук в воздух, не более.
Некоторых персонажей надо изолировать - неадекваты.
ВВели бы судебный запрет как в Европе. А так... ворон ворону, как говориться....
Да, болеем за Зенит. А так - юрист просто.
Сначала сами людьми будьте - то что вы кричали в Питере, маски... из-за вас нормально на футбол не сходишь.
> «Спортивные законы в России достаточно гибкая вещь. Можно, к примеру, выпустить на футбольное поле 7 легионеров, вместо положенных 6, и остаться ненаказанным»
«Гибкие» законы и их отсутствие - вещи разные. Писатель неадеквт. Морква, и это диагноз.