Я написал «За несколько дней в Барселоне Сеск добился большего, чем за годы в Арсенале.» http://www.sports.ru/comment.html?comment_id=116977684&doc_id=116952745&doc_class=news Ты не понял, чего больше. И я тебе пояснил «факт заключается в том, что за несколько дней в Барсе Сеск выиграл Суперкубок Испании, а за 6 лет в Арсенале он не выиграл НИЧЕГО!» http://www.sports.ru/comment.html?comment_id=117905130&doc_id=116952745&doc_class=news И спросил, понял ли ты наконец: «Теперь простой вопрос, что больше? Суперкубок Испании или НИЧЕГО?» Ты на этот вопрос не ответил. Так что похоже так и не понял. Я не знаю, как тебе помочь понять вещи, очевидные и ребёнку.
> забывают одну очень важную вещь, футбол-это спорт Я-то как раз не забываю, поэтому в соответствии со спортивным лозунгом «быстрее-выше-сильнее», Фабрегас и перешёл в ту команду, которая и быстрее, и сильнее, и с которой он поднимется выше. > Твое удтверждение, что он за 10 минут в Барсе добился больщего, чем за 7 лет в Арсенале, это просто бред Факт не может быть бредом. А факт заключается в том, что за несколько дней в Барсе Сеск выиграл Суперкубок Испании, а за 6 лет в Арсенале он не выиграл НИЧЕГО! Теперь простой вопрос, что больше? Суперкубок Испании или НИЧЕГО?
Я написал «За несколько дней в Барселоне Сеск добился большего, чем за годы в Арсенале.» http://www.sports.ru/comment.html?comment_id=116977684&doc_id=116952745&doc_class=news
Ты не понял, чего больше. И я тебе пояснил «факт заключается в том, что за несколько дней в Барсе Сеск выиграл Суперкубок Испании, а за 6 лет в Арсенале он не выиграл НИЧЕГО!» http://www.sports.ru/comment.html?comment_id=117905130&doc_id=116952745&doc_class=news
И спросил, понял ли ты наконец: «Теперь простой вопрос, что больше? Суперкубок Испании или НИЧЕГО?»
Ты на этот вопрос не ответил. Так что похоже так и не понял. Я не знаю, как тебе помочь понять вещи, очевидные и ребёнку.
> забывают одну очень важную вещь, футбол-это спорт
Я-то как раз не забываю, поэтому в соответствии со спортивным лозунгом «быстрее-выше-сильнее», Фабрегас и перешёл в ту команду, которая и быстрее, и сильнее, и с которой он поднимется выше.
> Твое удтверждение, что он за 10 минут в Барсе добился больщего, чем за 7 лет в Арсенале, это просто бред
Факт не может быть бредом. А факт заключается в том, что за несколько дней в Барсе Сеск выиграл Суперкубок Испании, а за 6 лет в Арсенале он не выиграл НИЧЕГО!
Теперь простой вопрос, что больше? Суперкубок Испании или НИЧЕГО?
Как там говорят, «эу, я таких длинных постов непонятно кого не читаю» ))
Тем более про какой-то «Дагесмтан» ))