кароче, срочно всем поворам и массажистам, и футболистам нужно сделать вид на жительство или разрешения на временное проживание, иначе вас будет максимум 25% в спорте!!!
временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин - лицо, прибывшее в Российскую Федерацию на основании визы или в порядке, не требующем получения визы, и не имеющее вида на жительство или разрешения на временное проживание; временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин - лицо, получившее разрешение на временное проживание; (Федеральный закон от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»)
Одна из причин успеха Пепа - офигенная конкуренция и желательно на каждой позиции, всё логично
еще ни разу не встречал задротов, хорошоиграющих в футбол
помнится мне, что-то похожее говорили о Голландии после того как они «убили» Италию и Францию на Евро-2008
очень приятно такое читать. Гордость пробирает. Удачи нашим парням! Главное, чтобы они это не читали до 2 июля =)
мне его уже жалко. Хороший тренер, но может сломаться если вовремя не свалит.
Паравозам нужен а-ля Силкин, главное, чтоб заявки на матч оформлять умел
Испания - одна из старан, в которой венчают геев! А ты говоришь форпост христианства...
походу в ад...
говорят: «Везет сильнейшим» значит Челси был в чем то сильнее вчера. Может духом...
кароче, срочно всем поворам и массажистам, и футболистам нужно сделать вид на жительство или разрешения на временное проживание, иначе вас будет максимум 25% в спорте!!!
временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин - лицо, прибывшее в Российскую Федерацию на основании визы или в порядке, не требующем получения визы, и не имеющее вида на жительство или разрешения на временное проживание;
временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин - лицо, получившее разрешение на временное проживание;
(Федеральный закон от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»)