Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Ass_ass: комментарии

Дата регистрации 26 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Так себе игры были, как и всё, что Рубин показал. А вот обещают по «Спорту» «Спартак» - «Динамо» (Киев) повторить. Обе феерии без рекламы. Не пропусти.

Пусть сэр Алекс позвонит не сэру ( но почётному гражданину СПб) Дику и спросит, на что лучше забить: на ЛЧ или внутренний чемпионат. Сначала ложкой мёд пьём, потом ею же говно хлебаем. Можем поделиться

А админы Sportbox Тимощука даже в список 10-ти кандидатов на лучшего игрока чемпионата не включили. Дринчича включили, а Тимощука - нет! А может они вообще игры «Зенита» не смотрели?

Признаюсь! Когда Билан что-то выиграл, я выходил во двор. Очень хотелось по балде настучать трём придуркам. А они оказались придурочками. Сорвалось. А с теми немцами, которые вчера по поляне вышагивали, можно играть даже в ластах, и даже дублем «Спартака». Мы выиграеи и сегодня и в финале.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+