Рейтинг на сайте 17  Место 222311
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

КЛызлов: комментарии

Дата регистрации 23 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Автор блогов
| К записи в блоге Мысли вслух
+1

Аэро, я Вам бесплатную рекламу сдела в своем блоге. -14 не предел.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lyzlov/125337.html
Наслаждайтесь

| К записи в блоге Мысли вслух
+2

3:0... Боже мой, блестящий план Спаллетти проиграть, провалился. что же делать?

| К записи в блоге Мысли вслух
+5

2:0... как насчет распечатать и съесть свою статью?

| К записи в блоге Мысли вслух
+5

Aero, я думал ты человеком стал. какие-то ролики вставляешь, картинки. Про талантливых футболистов пишешь, а ты, оказывается, как был придурком, так и остался.
Открой словарь на букву Р, посмотри слово Ротация. И в календарь загляни. Ты видел, где Зениту следующую игру играть?
«А как же болельщики, те, кто будет болеть на хорватской арене за «Зенит», им такая отметка не будет оскорблением?»
Лукавый ты кусок дерьма. Да, ты Зенит всегда терпеть не мог. О болельщиках он задумался. Просто мозгами надо думать, а не жоп.й, как ты обычно это делаешь.

| К записи в блоге Nevermind
0

Константин, и этот ник забаньте, пожалуйста. Чтобы уж наверняка.

| К записи в блоге Мысли вслух
0

А Вы не слышали, что ВГТРК запускает платный канал? Где будет вся премьер-Лига. Да, думаю и те 4 матча, которые показывают по общедоступным каналам со временем уйдут туда.

| К удаленной записи
0

Да, похоже. Спасибо.

Беднота имеет деньги. Просто очень мало. А людей у которых вообще нет денег представить тяжело. Впрочем, не важно. Ваша мысль ясна

Много ли в России людей не имеющий постоянный бюджет или вообще не имеющих денег?
Как Вы себе представляете людей, неимеющих денег вообще?

| К записи в блоге Йокнапатофа
0

)))