Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
NETSKE
| Дата регистрации | 26 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| netski_nif@bk.ru | |
| Любит |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| netski_nif@bk.ru | |
| Любит |
да, веселенькое евро получилось не ожидала!!!!!!!!!!!!!Спасибо за эмоции, а вообще не фига рааслабляться давайте тащите локо в чемпионы!!!!!!!!!
Обидно???Скорее нет чем, да!!!!больно????еще как!!!!Но у нас впереди ЧМ, отборочные матчи нам есть к чему Стремиться мы МОЛОДЦЫ, и это не просто слова, спасибо нашим футболистам за зрелище, которое мы видели, спасибо, что воскресили надежду во многих сердцах!!!Спасибо, что сборная России в четверке лучших!!!!Спасибо за этот ЧЕ он был клевым и превзошел ожидания многих!!!А тот кто здесь пишет типа купили голландцев тот чмо последнее и просто ублюдок, на свете еще есть вещи которые не покупаются, пересмотрите голы Торбинского и Аршавина, посмотрите на их радость!!!Такие эмоции невозможно купить, они бесценны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД-РОССИЯ!!!!!!!!!МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю удачи в игре с Испанией!!!!!Теперь наша очередь у них выигрывать!!!!А вообще вы уже просто молодцы и как бы вы не сыграли этот матч вы уже ГЕРОИ, НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ, а победителей не судят!!!!!ВЕРЮ!!!!НАДЕЮСЬ!!!!ЛЮБЛЮ!!!СМЕЛЕЕ В БОЙ!!!!