Рейтинг на сайте 1  Место 383980
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Danil88: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Больше писать про Реал нечего чтоли? Реал только такие рекорды и ставит!

| К удаленной записи
0

Зачем Российской сборной игрок - бразилец, пусть играют россияне, не за чем маскарад устраивать! Получиться что Бразилия - 2 играет!

Какой то цирк, но с актерами! Падения, держания за лицо, ябиднечиство! Ну Реал с Леванте выдал урок актерского мастерства.

Чепчугов не виноват, все голы на совести всей команды! Акинфеев бы не смог ничего сделать. Как можно обвинять молодого парня за всю команду!

Неужели КриРо без ног играет? Значит он настоящий талант!

Все это и месси может! да еще + титулы заробатывает!

Вы говорите лупить левой ногой и все? Посмотрите матчи где месси всю оборну садил на пятую точку и забивал правой ногой! Вы говорите это не дриблинг? Я конечно согласен что КриРо хорош, но только второй после командной игры Барсы!

Что за бред!!! милошевич и ребров не играли за рубин, этим он показывает свою безграмотность в футболе!! (говорит что попало)

Ему обидно,что Рубин сдернул Динамо 3-0, решил отомстить другой командой!)))

| К удаленной записи
0

Бухарова в Реал!!!!