Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Djorkaeff: комментарии

Дата регистрации 12 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи Курс на Австралию
0

VAMOS НАЛБАНДЯНos !!! Берегись Родж ))))

Ну тогда получается, что Рахимов армян не долюбливает ))) Гоаряна не взял, а тут уже и для Амирханова нет места...

С днём варения земляк !!! Подари себе большлй шлем в своём прекрасном стиле, а мы подарим лёбовь и поддержим. ПОРАДУЙ ЖЕ НАС НАКОНЕЦ...VIVA DAVID !!! VAMOS !!! p.s. ОГОРОМНОЕ СПАСИЬО ДЕДУШКЕ, АРМЯНЕ НЕ ОШИБАЮТСЯ )))

какого хрена такие издевательства? Просто человек приехал в свою родину предков...Покажит дилетантам как играют мастера и всё.))) Вот было бы круто, если AGASII и NALBANDIAN СИГРАЛИ В ЕРЕВАНЕ покозательную игру !

Zanin
А Василий тебе прям так позвонил и сказал ?...ух ты..здорово)))))) Каждый пишет то, что кажется ему правильным... в этом и есть смысл комментариев.
Пачка Беломора
Не тренеров, а просто болельщиков.... А вот сколько остроумных скептиков пропадает, над этим стоит задуматься ))

Думаю о защите было точное определение.. в 3 защитника она смотрится не очень.. можно Жиркову передать во владение всю левую бровку,но в этом случае нам нужна надёжная страховка. Вот например вчера во время игры Сарагоса-Реал, бороздящего просторы правого фланга Серхио Рамоса надёжно страховал Гути, а в ранних матчах Гаго... так что у нас тоже может получиться здорово на левом фланге !