Совершенно с тобой согласен. Ковальчук наверно и в ЕР не вступил, и линию партии не выдерживает. Таких вообще в сборную брать нельзя, не то что в капитаны :-))))))))))))))
С ДР. Чтобы травмы всегда обходили стороной. Отдельное спасибо за 2 шайбы в финале. После шайбы в овертайме ничто не вызывало такую бурю эмоций, и думаю не вызовет до ОИ в Ванкувере :-)
Это, конечно, очень полохо, но считать хоккеистов рабами тоже никуда не годится. И можно не любить методики Быкова, говорить что нет Яшина, Ковалева и тд но то, что игроки после тяжелого сезона ищут не причины неприехать а возможности сыграть за сборную страны это, во многом, его заслуга. А подход что закрыть, заставить, виноваты все кроме тренера привел к тому что для игроков приезд в сборную был как на каторгу. Именно в этом контексте я сказал «и слава богу.....».
Совершенно с тобой согласен.
Ковальчук наверно и в ЕР не вступил, и линию партии не выдерживает.
Таких вообще в сборную брать нельзя, не то что в капитаны :-))))))))))))))
С ДР. Чтобы травмы всегда обходили стороной.
Отдельное спасибо за 2 шайбы в финале. После шайбы в овертайме ничто не вызывало такую бурю эмоций, и думаю не вызовет до ОИ в Ванкувере :-)
Это, конечно, очень полохо, но считать хоккеистов рабами тоже никуда не годится.
И можно не любить методики Быкова, говорить что нет Яшина, Ковалева и тд но то, что игроки после тяжелого сезона ищут не причины неприехать а возможности сыграть за сборную страны это, во многом, его заслуга.
А подход что закрыть, заставить, виноваты все кроме тренера привел к тому что для игроков приезд в сборную был как на каторгу.
Именно в этом контексте я сказал «и слава богу.....».