Рейтинг на сайте 436  Место 66907
Трибуна Пользователь
Комментарии233
Статусы0

HeadShotVictim: комментарии

Дата регистрации 28 апреля 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов

Я вам больше скажу на игры группового турнира, с участием какой нибудь саудовской аравии билеты кратно дороже чам на Супербоул. Просто сейчас оркройте какой нибудь стаб хаб. Правда супербоул завтра и наверняка цены сейчас сильно выше чем пол года назад. Но вот цены на матчи чемпионата мира по футболу просто поражают. Поэтому отстаньте вы от супербоула. Вполне себе доступное мероприятие по сегодняшним меркам.

Сравните с ценами билетов на чемпионат мира по футболу и расслабтесь. Вполне себе доступно. Просто надо знать с чем сравнивать.

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
0

Какой конкретно факт я переврал? Единственное обьяснение исключающее, факт что это просто мужики - блокировка чувствительности к тестостерону. Она бывает разная по степени нечувствительности. Судя по внешности этих мужиков на вторичные половые признаки повлияло незначительно. При этом никаких месячных у этих мужчин не было уже больше 20 лет. И естественно если эти мужчины думали, что они женщины, они посещали гинекологов, которые не могли не заметить например отсутствие шейки матки. То есть можно сделать вывод, что либо это просто невероятно тупые люди, вместе со всеми их окружающими. И они ну никак не догадались, что при наличии отсутствия месячных и матки спортсмены не являются женщинами. Либо всё они прекрасно знают и понимают. Но почему то откровенно не хотят боксировать с мужиками.
Аргумент о том, что они особенные применим. Но они особенные мужики. Вас же не смущает что люди с ДЦП или другими генетическими отклонениями не идут в бокс. Если у них есть генетическое отклонение( ещё большое если), то оно к сожалению не даёт им приемущества перед другими МУЖЧИНАМИ.
Ещё раз - это не женщины. Это мужчины. Может быть особенные, но мужчины. Это даже не химеры. Никто не запрещает им драться с мужчинами. В чем дискриминация?
П.С. видя вашу логику даже не надеюсь на аргументированный ответ. Этого от либ/фем/лгбт и сочуствующих никогда не добиться.

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
-4

А ничего, что эти "женщины" начали заниматься боксом в 16 лет. И к этому моменту у них ни разу не было месячных, а их гинеколог ( а он у них обязательно должен был быть) был отлично в курсе, что это не женщина. Есть и другое обьяснение. У них вообще всё в норме с мужским половым ....ем, а для всего мира устраиваится шоу. Не надо строить из всего мира идиотов. Это мужики, которые отлично знают, что они мужики. И никакой дискриминации тут нет вообще. Добро пожаловать в мужской бокс. Никто им этого не запрещает. Почему они не хотят то?

У меня всегда вопрос- а ты сам в полную силу спаринговал/боролся? В моем весе девчат тупо не было, я один раз пробовал бороться с чемпионкой европы котороя была килограм на 15 меньше меня. Но там вообще приходилось ей помогать, а не просто поддаваться. При этом ребята того же веса спокойно отрабатывали вместе со мной.
Естественно в боксе девочка может тебе воткнуть и даже нокаутировать, вопрос в том, попытаешься ли ты сделать то же самое. Шевченко несомненно сможет меня вырубить, вопрос в том, позволю ли я ей это если буду драться в полную силу и выдержит ли Шевченко хоть одну плюху от меня в таком случае?

В далеком детстве к нам на тренировки приходили девочки - чемпионы Европы, призеры чемпионата мира. Даже перворазрядникам приходилось с ними в поддавки играть иначе без шансов. Речь о дзю до и вольной борьбе если что.

Именно потому, что он не жаловался его прозвище в лиге- crybaby. Марк хорошь смешить.

| К записи в блоге Scoring Heads
0

Ну да ну да. Вот вчера ещё одна игра, И снова Ови на правом фланге. И снова на вершине ромба у синей. Это всё совпадения. А, да. На вершине ромба (страхующий прорыв если что) сидит самый медленный хокеист команды. Грандиозно задуманно !!! -33 по шайбам и Карбери вообще непричем.

| К записи в блоге Scoring Heads
+5

Матч смотрели? В двух из трех эпизодов партнеры про....ли шайбу и именно Ови старался в защиту. В первом голе шайбу отобрали, Саша "побежал", но её тут же вернули Отаве, там уже тупо не успел вернуться. По броскам. В "офис" ставили кого угодно кроме Саши (просто лютый трэш) В большинстве он играет в вершине ромба у синей.... Ах да, Карбери его ещё и на правый фланг регулярно отправляет.

Ови 5 раз получал себе в тренеры людей без опыта главного тренера в НХЛ, из этих пяти человек только один- Бодрый продолжил карьеру главного тренера в НХЛ. Только три его тренера имели опыт главного в НХЛ - причем самый первый откровенно утопил команду. Только Троц и Лавиолет- реально тренеры уровня НХЛ. Ещё один штришок все 5 "новичков" пытались научить Ови обороняться. Каждый раз это приводило к полнейшему провалу всей команды. Троц- не учил Ови защищаться, но при этом команда отлично играла в защите. И на последок- тренеры постоянно пытаются с Вашингтоном "в защиту" при этом команда ни разу за всю карьеру Ови не закупалась двусторонними форвардами и защами домоседами. Адекватных домоседов было только два Орпик и Алзнер. Вот такой парадокс.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+