Рейтинг на сайте 81  Место 131121
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

massasam_2

Дата регистрации 4 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Вот или реально память как у рыбки или прикидываетесь. Только не надо впаривать откровенную чушь. Вы не про трансферный баланс писали, а про то, что "не было никаких вливаний на трансферы". А вливания были - не надо прикидываться "Шинником"... И вливания эти начались раньше чем у "Зенита" и соответственно успехи к ЦСКА пришли раньше. И то вы пишете про Аршавиных и Денисовых, а то про то как удачно ЦСКА продавал своих игроков. Только в списке почти сплошные легионеры, многие из которых тоже не за 5 копеек были куплены.
Тут вижу - там не вижу. Халка и Витселя на двоих за что купили за то и продали. Зенит за один сезон 16-17 годов продал игроков на те же 100 с лишним миллионов
Вот в включили в список Головина - так это уже какой временной период мы рассматриваем? Его продали в 2018 году....
Дальше круче "При Гинере ЦСКА был чемпионом 6 раз, а Зенит - 4"... Серьезно???
Может не надо вот этих "финтов"? Гинер ушел с поста президента в 2020 году - к этому моменту "Зенит" становился чемпионом те же 6 раз...
Вот везде просто натягивание совы на глобус. Я тоже не считаю великим успехом победу над БАТЭ, но факты есть факты и непонятно зачем писать то чего нет и не было

И еще один "прикол"...
"ЦСКА показывал в эти годы лучшие результаты не имея никаких вливаний на трансферы"
Да, никаких. Но потратил с 2008 по 2016 примерно 100 миллионов евро на покупки

| К записи в блоге Кое-что о карме
+25

для понторезов, не обладающих глубиной памяти даже одноклеточных просто перечислю:
Текке, Ломбертс, Погребняк, Тимощук - люди купленные за более чем заметные деньги. Тимощук так и вдвое, а то и втрое дороже чем Домингес.
Не говоря уж о том, что "успешный Зенит взявший КУЕФА и Суперкубок" начался не в 2008, а как минимум в 2006 и состоял далеко не из Денисова, Аршавина и Широкова. И даже за Зырянова с Анюковым тоже платили и достаточно немалые деньги.
И творцами успеха той команды были так же Ширл, Крижанац, Шкртел, Хаген, Риксен и много кто еще
И Дюков президентом Зенита стал не летом 2008 а в марте
И Газпром стал владельцем команды аж в 2005 году, а не летом 2008
"Влили 38 миллионов евро в летнее ТО"? Забыли сказать что 30 миллионов из этого - это Данни? А как же Суперкубок УЕФА 2008? Тоже забыли кто забивал победный гол?
Заняли третье место в ЛЧ с единственной победой над БАТЭ? Ну да, ничего что это была первая ЛЧ для Зенита. Ничего что первые 2 места заняли Реал и Ювентус. Ну и очков набрали на 2 больше чем БАТЭ - но это даже не удивительно что и это вранье.
"Единственный "успех" Зенита за это время" - за какое такое время? До последнего чемпионства ЦСКА? До ухода Халка и Витселя? А впрочем без разницы - это одно и тоже примерно. С 2008 по 2016 год Зенит и ЦСКА выигрывали РПЛ по 3 раза
Так вот Зенит 2 раза выходил из группы ЛЧ при Халке и Витселе - в сезонах 13-14 и 15-16. А еще выходил из нее ДО прихода ХиВ - в сезоне 11-12
А теперь вопрос - к чему все эти понты при полном незнании матчасти??? Вопрос риторический...