Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
ietsuken: комментарии
| Дата регистрации | 1 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
Да, у Аршавина 4 карточки, но дело в том, что одна показана ему на Кубок. Так что в субботу на поле он выйдет. А Спорт уик-энде и СЭ - бульварные газетенки. Это первое.
Второе. Отстаньте уже от Кержакова. Всё у него нормально, голы придут. Он каждый матч такой объём черновой работы проделывает, приятно наблюдать. А по сему, голы не за горами.
Совсем чтоли охренели? На хрена эта новость в главных?
Быков, непонятно что делающий в разделе футбол, ещё куда ни шло, хотя надо было отправить чисто в хоккей. А румын этот ... Мы что теперь, все дни рождения мясных дублёров будем отмечать???
««Зенит» показывает самый зрелищный футбол в нашей премьер-лиге»
Фразочка эта, достаточно спорная, сказана для того, чтобы показать какие мы (паровозы) молодцы. Типа, у «Зенита» самый зрелищный футбол, а мы такие крутые-прекрутые приезжаем к ним в Питер и играем с ними в ничью. Да еще «можем победить с разницей в два мяча».
Г.вно твой паровоз.
Смешной свиненок.