Рейтинг на сайте 3  Место 320341
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

baldwin: комментарии

Дата регистрации 25 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

20.6.2013 Сейм в окончательном чтении утвердил поправки, предусматривающие запрет на использование советской и нацистской символики во время публичных мероприятий.

20.6.2013 Сейм в окончательном чтении утвердил поправки, предусматривающие запрет на использование советской и нацистской символики во время публичных мероприятий.
http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/parlament-zapretil-sovetskuyu-simvoliku-na-publichnyh-meropriyatiyah.d?id=43421369#ixzz2lq9QDNw4

В Праге будут играть в старенькой Synot tip Arena, не в О2

1.Гришаева
2.Жедик
3.Данилочкина
4.Воробьева
5.Доровских

Убогое решение Европарламента...

не многие из Барселоны могли бы заиграть в Манчестер Юнайтед

что есть, то есть, но стоило бы, правда, добавить, что очередное поражение Арловского наносит удар по репутации ЮФС...
как он там чемпионом-то стал...

сорри, по случайности «ответил» тебе
это был просто коммент)

для Вердума сетка не подарок, Оверим давно уже думаю ждёт ревашна, но если не справится, то Федя или Силва будут ждать в полуфинале чтобы уничтожить бразильца за недавние поражения))