Рейтинг на сайте 30  Место 190756
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

erke: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Running up That Hill
+32

Кузнецов, ну не смеши так =DDD
Признай, что оказался клоуном и ошибся.

| К записи Евро за билет
0

Например, представим один из вариантов развития событий — победу гостей. В таком случае они вплотную приблизятся к «Юве» и поставят под сомнение незыблемость позиций «Старой синьоры» в зоне Лиги чемпионов.
___________________________________________
это 3 очка при одной игре в запасе у Ювентуса?

| К записи Пропавшая интрига
0

«В конце концов, овации в честь Гари Невилла приятнее, чем по случаю седьмого гола в собственные ворота."
Блеск!
А Рома, хоть и симпатична, все равно сыра и бесхарактерна =(

За финал МЮ-Челси!
Очень жаль Арсенал...великолепная команда, но...чего-то недостает, даже не класса, а какой-то прочности, уверенности, спортивной наглости, что выражается, например, в количестве нереализованных моментов.
Увы, судейские решения достаточно сильно повлияли на исход поединка. Все же остаюсь при мнении, что пенальти не было. По крайней мере, с учетом ранга матча и сложившейся ситуации пенальти назначать не стоило. Но Ливер в очередной раз доказал свой кубковый класс, браво!
Претензии к некрасивой игре Ливера имхо неоправданны. Четыре совершенно разных гола. Стандарт-голова, длинный пас в штрафную-личное мастерство форварда-эффектно в девятку, пенальти, выход один на один. Блеск!
Но я за Челси =)

1:1 в пользу «Ливерпуля» )))
Хотя 0-0 на Эмирейтс также котировалось в пользу Милана, но не тут то было.
Пенальти там был 100%-ный + непонятно хто такой Бенднер и что он делает в составе Арсенала.
При огромной симпатии к обоим клубам, совместно похоронившим город Милан, на этот раз болею за Арсенал. Ливерпуль пусть ищет счастья по нечетным годам ))
Спасибо за статью!

| К записи Непара
0

Дмитрий, поражаюсь Вашему терпению в общении с этим загадочным персонажем sa ))
ИМХО, у Дмитрия великолепное сочетание лаконичности и юмора вместе с дельным и детальным описанием именно Футбола во всех его проявлениях. Частично понимаю sa: и меня раздражают некоторые комментаторы, которые мяч называют «пятнистым» и пытаются блистать красивостью слов, но это не тот случай.
Если причина вашего недовольства настолько банальна: вы болели за Рому, а тут такое великолепное описание блистательного Манчестера, то извиняйте.
Смотрела матч, море радости, куча впечатлений, и с тем бОльшим удовольствием читала эту рецензию (!).
Спасибо Вам, Дмитрий, надеюсь на такой же сочинение и после сегодняшнего английского супер-матча! =)