Чувак, ты вообще состав и тренера команд игроков, которых ты перечислил видел? Данкан ... пришел в команду лузер, да? Ржунимогу. Меджик пришел на пустое место ... надо слезть на пол, так как со стула от смеха свалиться можно. Берд ... за на полу травмируюсь от смеха, просто нулей до перстня затащил. Чувак ты реально крут, попробуй в цирке выступат дети с 3 до 5 тебч полюбят.
Автор вообще эпично крут :) 1й и 4й номер рейтинга за время совместной игры должны были нагнуть всю лигу и закончить карьеру по причине: закончилось место в шкафу для призов. Но не судьба
Ну да, для понимания баскетбола достаточно подрочить на статистику. Остальное не обязательно. А Расселу не повезло, не было продвинутой статистики в его время
Не утерпел. Баркли выше Рассела. Ну и как мы вообще будем вокруг Баркли что_то строить, когда в Лиге будет команда с Расселом в составе? Кого Баркли будет толкать своей жопой? А кто вместо него будет рыгать в защите?
Посмотрел еще раз на рейтинг. Автор явно гуманитарий. На 5м месте Чемберлен, а Рассел ... да он вообще 17. И это при том, чтл первый бился со своей командой о команду второго, как рыба об лед. Срочно врача в студию. Мелоун в десятке, Стоктон на 10 мест ниже. Первый бы сидел в лиге до пенсии, но все равно бы ничего не выиграл. Второй ... ну да, Детройта не было :) Я думаю, реально зачетная тема. Можно зайти в 25 раз и все равно найти место в рейтинге, чтобы постебаться
Я думаю, тебе вообще трудно объяснить что такое команда, зачем там тренер и другие игроки, кроме главной примы. Наверное в твоем мире титулы выигрывает один игрок, а остальные чисто мешают играть на рояле. Фантвзируй дальше. А если я хочу собрать франшизу номер один, то буду выбирать между двух самых сильных за историю лиги :)
Имхо тупой вброс. Рейинг ни о чем. Тема про сбор франшизы, а Рассел за 10кой, Джордан _ 6. Две тупо лучшие франшизы, а над их основой 10 игроков. Про Джордана - ему было важно найти на Пипена, а Джексона, который впряг эго в интнресах команды. А дальше всем был уготован вечный сливантус. Остальным тоже нужен был тренер, но все равно таких династий ни у кого не вышло. Так что Рассел и Джордан делят ппрвые два места, а дальше пофиг
О да, нагнули аж вообще. Я б даже сказал, что есть мнение, популярное, что Бостон был круче.
Чувак, ты вообще состав и тренера команд игроков, которых ты перечислил видел?
Данкан ... пришел в команду лузер, да? Ржунимогу.
Меджик пришел на пустое место ... надо слезть на пол, так как со стула от смеха свалиться можно.
Берд ... за на полу травмируюсь от смеха, просто нулей до перстня затащил.
Чувак ты реально крут, попробуй в цирке выступат дети с 3 до 5 тебч полюбят.
Да-да, конечно. Франшиза строится за год. А ты точно хотя бы школу закончил?
Автор вообще эпично крут :) 1й и 4й номер рейтинга за время совместной игры должны были нагнуть всю лигу и закончить карьеру по причине: закончилось место в шкафу для призов. Но не судьба
Ну да, для понимания баскетбола достаточно подрочить на статистику. Остальное не обязательно. А Расселу не повезло, не было продвинутой статистики в его время
Не утерпел. Баркли выше Рассела. Ну и как мы вообще будем вокруг Баркли что_то строить, когда в Лиге будет команда с Расселом в составе? Кого Баркли будет толкать своей жопой? А кто вместо него будет рыгать в защите?
Посмотрел еще раз на рейтинг. Автор явно гуманитарий. На 5м месте Чемберлен, а Рассел ... да он вообще 17. И это при том, чтл первый бился со своей командой о команду второго, как рыба об лед. Срочно врача в студию. Мелоун в десятке, Стоктон на 10 мест ниже. Первый бы сидел в лиге до пенсии, но все равно бы ничего не выиграл. Второй ... ну да, Детройта не было :)
Я думаю, реально зачетная тема. Можно зайти в 25 раз и все равно найти место в рейтинге, чтобы постебаться
Я думаю, тебе вообще трудно объяснить что такое команда, зачем там тренер и другие игроки, кроме главной примы. Наверное в твоем мире титулы выигрывает один игрок, а остальные чисто мешают играть на рояле. Фантвзируй дальше.
А если я хочу собрать франшизу номер один, то буду выбирать между двух самых сильных за историю лиги :)
Имхо тупой вброс. Рейинг ни о чем. Тема про сбор франшизы, а Рассел за 10кой, Джордан _ 6. Две тупо лучшие франшизы, а над их основой 10 игроков.
Про Джордана - ему было важно найти на Пипена, а Джексона, который впряг эго в интнресах команды. А дальше всем был уготован вечный сливантус. Остальным тоже нужен был тренер, но все равно таких династий ни у кого не вышло. Так что Рассел и Джордан делят ппрвые два места, а дальше пофиг
Скорее наоборот. Чтобы играть в NFL, надо учиться еще со школы. Кикеров, пантеров, холдеров не расматриваем. Там обычно физика вообще не нужна.