Все по делу. Защ. В обороне у нас - 2 легионера + Янбаев. Молодого ставить из бубля я бы не стал, так шта, норм. Причем адаптироваться не надо. Всяко лучше легионера.
Лето 07-лето 08 он тренировался, толку - ноль. Человек не в форме. Игратьему надо захотеть. Он этого пока не хочет. Закончи сектанствовать) Если за это время толком ничего не случилось, ну не вернется он на свой уровень... Потом, он легионер, к тому же уступает двум нашим центрозащам. Хотя, тут слушок прошел, что Сенников (а кстати и Траоре - готовим чепчики)) уйдут и СергейИванычу. Вот здесь ему еще можно на что-то рассчитывать. Без покупки игрока на место Димы.
Асса получил травму, давно, еще когда Олич тюкнул его. Восстанавливался. При Бышовце играл, но так, плохо - как вся команда. Потом пришел Рахимов. Пару раз выпустил Малхаза - тот чудит нереально. Подождал до конца лета (мож наберет форму, но тот ни в какую) и сплавил в Киев. Там он играл, но в ЛЧ чудил сильно. В ЧУ не видел, но там уровень, видать, совсем низкий. Потом хохлы решили не брать, говорят - личка высокая. Вернулся.
Дурак.
Фраза
«По словам агента, последний сезон он провел в «Аяксе»»
легким движением руки превратилась в
«Говорят, из «Аякса»»
спорст.ру - вы жжоте)
Слух, ты ж вроде за ЦСКА притапливаешь (судя по аватарке), а во всех ветках Локо отписался, иль просто интересно?)
Все по делу. Защ. В обороне у нас - 2 легионера + Янбаев. Молодого ставить из бубля я бы не стал, так шта, норм. Причем адаптироваться не надо. Всяко лучше легионера.
Лето 07-лето 08 он тренировался, толку - ноль. Человек не в форме. Игратьему надо захотеть. Он этого пока не хочет.
Закончи сектанствовать) Если за это время толком ничего не случилось, ну не вернется он на свой уровень... Потом, он легионер, к тому же уступает двум нашим центрозащам. Хотя, тут слушок прошел, что Сенников (а кстати и Траоре - готовим чепчики)) уйдут и СергейИванычу. Вот здесь ему еще можно на что-то рассчитывать. Без покупки игрока на место Димы.
личка у него одна из самых больших в локо, к слову. а не играет нифига
Асса получил травму, давно, еще когда Олич тюкнул его. Восстанавливался. При Бышовце играл, но так, плохо - как вся команда.
Потом пришел Рахимов. Пару раз выпустил Малхаза - тот чудит нереально. Подождал до конца лета (мож наберет форму, но тот ни в какую) и сплавил в Киев. Там он играл, но в ЛЧ чудил сильно. В ЧУ не видел, но там уровень, видать, совсем низкий. Потом хохлы решили не брать, говорят - личка высокая. Вернулся.
С тем, что требования к себе снизил. Он же и у Палыча тоже не показал себя с лучшей стороны.
У Фомина кресты полетели еще в Иркутске
Левенца мы в Амкар отправим, себе в Локо Шунина заберем)