Рейтинг на сайте 18  Место 218602
Трибуна Пользователь
Комментарии91
Статусы2

SkaM: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 45

Балтийское море вообще то!

полностью согласен! да и вообще то что остановили матч...это бред. Ничего такого не случилось...игроки друг друга колечат похлеще. Здоровья Антону, хотя по моему мнению он немного приукрасил боль)

Да вообще все наши (Российские) фанаты больших команд это писец....а почему только после того как в Шунина попала питарда начали трубить??? А вот вспомните когда болелы Спартака кинули ракету в сектор на Петровском причем этот сектор для семейных людей!! а? там между прочем у человека одежда загорелась! Но ничего, матч не остановили, или Лазовича электрошокером херакнули, или омоновцу (не помню на каком стадионе) в лицо попали какой то фигней!! Все это идет уже давно...и ни кто с этим ничего не делает. В такой стране живем, с таким народом!

Ты рассматриваешь матч с точки зрения Бубнова, по ТТД и опасным моментам. Но это не основной критерий оценки футболиста. Когда играл Керж то оборона Чехов была насыщенной и не надо было сломя голову нестись отыгрываться, так как было ещё достаточно времени. Когда вышел Пав начались качели...центра поля не было и на 4 усталых защитников вываливались свежий Пав, Кокорин и Зыря с Широким! Поэтому говорить о том что Пав сыграл лучше чем Керж не правильно.
И поверьте мне Кержа бы Дик не ставил...и если кто то говорит что это из-за того они из Зенита то вспомните сколько играл Керж при Дике в Зените и на каких условиях они расстались!!

Это называется неквалифицированный судья или просто не готовый судить такие матчи...просто ты смотришь на ситуацию как болельщик...посмотри повтор когда Кержаков бьёт головой уже в пустые порота и мяч попадает в руку Сухи...в этом эпизоде даже угловой не поставили. Были ошибки в обе стороны и говорить о предвзятости судьи значит быть слепым или быть болельщиком!
Что касается наказания Кержакова, был прецедент Веллитон-Габулов следовательно наказание должно быть таким же а именно НИЧЕГО! Вот если получится подобный эпизод с ним ещё раз, то тогда решение должно быть такое же как эпизод Веллитон-Акинфеев! Где я не прав?

как избежать? Веллитон шёл в борьбу без мяча, Керж вышел 1 в 1 ударил и вратарь влетел по инерции в него! Что ты пишешь?

ага и одинаковые у тех кто хочет видеть их одинаковыми!! Ты болельщик Спартака?

лучше сразу заявление в кащенко!
арбитр наработал на 4, ошибался в обе стороны...может на пару ошибок в сторону зенита было больше, но не было решающих ошибок (не назначенное пенальти, красная карточка). У спартака играл только Дзюба и Макеев...у зенита вся команда...та что тренера надо менять а не жалобы писать!

Ну тогда и Велика надо опять дисквалифицировать потом что контакт с Малафеевым был!!! И Дядюна тоже на 6 матчей надо после того как он Малафеева в бок херанул!
Ну ведь это абсурд...СпаркаГ только нагнетает ситуацию и настраивает общественность против, они ведь прекрасно представляют что Ломбертса не дисквалифицируют!! Провокаторы херовы! Ушлёпки других слов нет!

Аршавин и Кержаков как раз таки выбрали не деньги (остаться в Зените и получать много бабла) а выбрали профессиальный рост и карьеру...хочешь можно поспорить? или думай что ты пишешь! Ты знаешь какие у них там з/п с вычетом налогов и какие им предлагали у нас. Как вообще можно писать о том что не понимаешь!?!?!