Ну насчет тусовались ты канешна загнул, вы их не так харашо знали, так что не ври. А гадить рассеянам не впервой. ВАот если б я тебе советы давал за кого голосовать ты б мне что сказал. Так что нефиг пургу нести. У каждого своя дарога. Тебе сопли жевать, а браткам всех мочить в ринге и быть великими!
И далась россиянам оранжевая лента. То был не ваш выбор и не вашей страны. Когда ж понимание придет что у других людей есть свое мнение . Вы ж сами не согласились бы если бы Путин в отношения в вашей семье вмешивался, так что политика тут не причем, тут обсуждают спорт. Достали уже!
Ну насчет тусовались ты канешна загнул, вы их не так харашо знали, так что не ври.
А гадить рассеянам не впервой. ВАот если б я тебе советы давал за кого голосовать ты б мне что сказал. Так что нефиг пургу нести. У каждого своя дарога. Тебе сопли жевать, а браткам всех мочить в ринге и быть великими!
И далась россиянам оранжевая лента. То был не ваш выбор и не вашей страны.
Когда ж понимание придет что у других людей есть свое мнение .
Вы ж сами не согласились бы если бы Путин в отношения в вашей семье вмешивался, так что политика тут не причем, тут обсуждают спорт. Достали уже!
А ты и не смотри. Можно смотреть бои маленьких боксеров, зачем мазохизмом заниматься, Не нравиться не смотри.