Трибуна Пользователь

Комментарии | 236 |
Статусы | 0 |
Ос-Полосатый Мух: комментарии
Дата регистрации | 25 января 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 236 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 25 января 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Марко Матерацци: «Шанс красиво упасть получу обязательно»
Amor
Странно, что Черенков победу Билайна не вспомнил. Тоже самое прямое отношение имеет к нашим шансам «побороться за золото».
Мда, победа над Литвой и Казахстаном это конечно серьезные основания бороться за золото (и никак не меньше, не за какое-то там вшивое серебро или бронзу) ЕВРО.
Насколько я понимаю логику Федора Федоровича, победа в отборе ЧМ2010 над Лихтенштейном и Азербайджаном тоже позволит нам иметь основания бороться за золото ЧМ?
Чтобы не перетрудились не дай бог.
С Лионом будет очень непросто. МЮ на выездах традиционно играет неважно.
а 4:0 над основным конкурентом могут сыграть плохую шутку с манками.
сколько раз уже такое бывало.расслабятся, а когда соберутся уже поздняк метаться.
хотя Ферги должен это предусмотреть.
Сармат015
я думаю у нас разнятся понятия «лидеров на поле«.
И потом, как к примеру Карра может со страшным лицом что-нибудь выговаривать, например, Торресу? чисто физически это малоосуществимо ввиду большого расстояния между ними на поле.
А Стивен это просто монстр.имхо, один из лучших атакующих хавов в мире. Настоящий мотор команды. и это я говорю даже при том, что Ливерпуль я нелюблю не намного меньше, чем Интер.
The_BoBaH_Georgian
и не говори:)))
вот я сам себе поражаюсь - вроде как нехорошо стебацца над чужими проблемами, а все равно так приятно на душе:)
не люблю я Интер. прям патология какая-то.
хотя и к италофутболу в целом отношусь достаточно прохладно.
Сармат015
Лукас Лейва?
Сармат015
ну не у каждого же лицо как у Винни Джонса:)
Сармат015
А как ты определяешь, тянет на лидера или не тянет?