Трибуна Пользователь

Комментарии | 107 |
Статусы | 0 |
Bianchi: комментарии
Дата регистрации | 16 октября 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
О себе | люблю хоккей, биатлон, Алексей Морозов, Александр Радулов |
Комментарии | 107 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 октября 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
О себе | люблю хоккей, биатлон, Алексей Морозов, Александр Радулов |
Давай, дядя Федор, хорошенько отдохни за эти дни.))
Нормально будешь себя чувствовать, только на роль знаменосца больше не соглашайся.))
Канадцы быстро забили три шайбы, начался открытый хоккей. А им только этого и надо было
____________
К тому, что канадцы быстро забивают, за столько лет игры с ними, уже вполне можно привыкнуть. Далеко за примером ходить не нужно: ЧМ Квебек 2008 (финал Россия Канада). А ведь его начало очень сильно напоминает ванкуверскую встречу. Только результат в итоге оказался другим, да и глаза горели в этот раз у канадцев, а не у россиян. И кого винить в поражении? Тоже вопрос. Возможно, не столь велики были шансы на победу, но они были. Почему в дальнейшем упустили игру? Тоже не понятно. Да, провалилась оборона, Набоков растерялся, много шайб успел пропустить. Можно и на этом сделать акцент, анализируя поражение, но почему нападающие не делали практически ничего - всего 3 шайбы в ответ на 7 пропущенных? Просто команда, в целом, уже морально не готова была тянуть игру. Конечно, и здесь нужно отдать должное обороне канадцев. Смогли и в нападении и в защите показать образцовый хоккей и навязать ту манеру игры, которую считали удобной и приемлемой для себя. А победили они благодаря не только профессионализму, но и своему эмоциональному настрою.
Эх, Беззубый Джо, как же так все получилось Словаки оказали зачетное сопротивление финнам )) А вам это послужит живым укором.
Готовьтесь теперь к ЧМ. А на неудачной игре на ОИ не следует зацикливаться.
Мы сказали себе, что будем чувствовать себя еще лучше, если выиграем в овертайме...
___________
« как же вы пристрастились к оружию?»(с)))
Ну, у нас это нормально. То автогонщик вынужден решать финансовые проблемы самостоятельно, а теперь настал черед и хоккеистов. На самом деле удивление вызвал бы тот факт, если было бы по-другому.
Теперь у Костика вполне такой гламурный, полноприводный шлем))
Что касается вопроса « боления» за сборную, которой симпатизируешь, то зачастую очень удобно победили похвалим, проиграли выкажем свое недовольство. Это же так просто и заморачиваться не надо. Словно существует только два цвета: черный и белый, а полутона и вовсе отсутствуют. А попробовать поставить себя на место проигравших: а зачем? Мы же просто болельщики. Да и со стороны-то лучше видно.))
Может к финалу ОИ Сан-Сан все-таки соберется и покажет приличные результаты.