Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Nefyodoff

Дата регистрации 16 октября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги
О себе Родился и вырос в Петербурге. Живу и работаю в Москве. "Neither the country, nor the churchyard do not want to choose. On Vasilevsky Island, I come to die..."

Комментарии

Мой приятель работал там в охране. У сборной была игра на Петровском в сентябре, с Лихтенштейном. Остановились в гостинице Рэдиссон САС Рояль отель на Невском (пересечение с Владимирским). Телок заказывали через служебный вход. Причем довольно низкопробных и малолетних.Причем если все были относительно по номерам. Ребко не парился, гулял по отелю. Джакузи, х*узи... Курят, бухают они без палива. Я сам был удивлен. Я это писал еще месяца два назад. Конечно персонал не делает официальных заявлений. Но у работников отеля нет глаз что ли???

Ушлепок, ты читал мой пост! Сам ТВ смотри больше.... и газуй работать в РФС!!! Полы мыть этим самым тайдом и неистово болеть за за этих буратин.