Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

zvezda_75

Дата регистрации 13 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи Неживые и мертвые
0

Хиддинк нас всех обманул. Вселил уверенность в то, что знает, как обыграть Словению, что у нас своя игра, что свой гол мы всегда забьем. Однако, Словения на своем поле это другая команда, по сравнению с игрой в Москве. Они дома могут обыграть любого. Вместо понимания этого (посмотрел и проанализировал бы предыдущие мгры) только самоуверенность, в результате очевидные ошибки при выборе стартового состава. которые пришлось исправлять во втором тайме. Первая - зачем Янбаев за спиной Жиркова (эта ошибка допускалась и в первом матче с Германией), второая - Аршавин на правом фланге, третья - появились любимчики (Билля и Павло), которые сыграв нормально одну игру начинают выходить во всех, четвертая - все-таки надо было смотреть повнимательнее и российский чемпионат (Шаронов, Бухаров, Рязанцев, Ребко, Тарасов), это же сборная команда, где должны играть лучшие в настоящий момент, а не группа заслуженных футболистов - актеров.

| К записи Около нуля
0

Наша полузащита в атаке сыграла отлично, Билл оказывался там, где его никто не ждал. Накрывали словенцев на их полвине, пока силы были, а затем в очередной раз сказалось отсутствие откровенных разрушителей, ведь наши центральные защитники всю игру играли крайне напряженно, поэтому в концовке устали. Удивило отсутствие в заявке Дзагоева и Погребняка, они могли выйти в концовке вместе сильно набегавшегося Аршавина, и сыгравшего пару раз по-пижонски, когда надо было забивать третий гол, Павлюченко, при этом рисунок игры не изменился бы. После замен же сборная заиграла не пойми как. По-прежнему у сборной проблема забивного нападающего.

| К записи в блоге In Stats We Trust
0

Основная проблема нашей сборной - это отсутствие полноценного опорного полузащитника. Все игроки сборной, выходившие в последнее время на этой позиции - атакующие полузащитники, которых в сборной или в клубах пытаются приспоспособить в опорную зону. Денисов из их числа. Наиболее ярко он проявил себя именно как атакующий полузащитник, обладающий навыком перехвата мяча в атакующей линии полузащиты. Его лучшая игра - это финал кубка УЕФА. Именно тогда его заметили и стало жалко оставлять его в запасе при наличии других атакующих полузащитников. Поэтому он стал в «Зените» опорным полузащитником, затем попал в сборную. В игре с Германией, когда было необходимо что-то противопоставить германской мощи и рубиться за каждый мяч, денисов постоянно пытался играть позиционо и в борьбу либо не вступал вообще, либо ее проигрывал. В связи с этим в этом и других матчах наша линия обороны либо играет слишком глубоко, прижвмаясь к воротам, либо защитники вынуждены выбрасываться в отбор, теряя позицию. В эпизоде с голом Денисов не сыграл в отборе, а защитники понадеялись на него и упустили своих игроков. Для прогресса сборной нужен сильный опорный полузащитник, в первую очередь для того, чтобы организовывать отбор мяча в середине поля. а не у своей штрафной и прессинговать соперника. Поэтому у молодых Ребко, Тарасова есть шанс, который им надо дать для начала в игре с Айзербаджаном.