Катюша, молодец. Желаю поскорее набрать привычную форму и победить всех на чемпионате мира. И скажите Свете - пусть не расстраиваится. Мы с ней. Я знаю, что слова поддержки всегда важны и приятны
Катюш, мы тебя всегда рады здесь видеть. Спасибо за общение с нами. Поправляйся побыстрее, а то мы уже все испереживались о твем здоровье. Ну правильно, что девушкам надо попробываться, но тебя там просто не хватало. Удачи тебе большой в дальнейших соревнованиях P/S. Катюш, извини что говорю. Но ты проигнорировала мой вопрос. Я понимаю, что столько комментов, может ты пропустила. Вы как-нибудь общаетесь с Настей Шипулиной. Просто очень за нее болеем, но не знаем как она.
Катюш, поздравляю с победой!!! Вы молодец!!! Вся гонка - просто супер, смотрелась на одно дыхании. А вот последняя стрельба... На Вас жалко было смотреть, но как говорится, хорошо то, что хорошо заканчивается. Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю всего-всего самого наилучшего. И отлично погулять на вечеринке. P.S. А вы общаетесь с Настей Шипулиной? Просто хотелось бы создать ее сайт, а не знаем как с ней связаться. Не подскажете?
Катюша, молодец. Желаю поскорее набрать привычную форму и победить всех на чемпионате мира. И скажите Свете - пусть не расстраиваится. Мы с ней. Я знаю, что слова поддержки всегда важны и приятны
Катюш, мы тебя всегда рады здесь видеть. Спасибо за общение с нами. Поправляйся побыстрее, а то мы уже все испереживались о твем здоровье. Ну правильно, что девушкам надо попробываться, но тебя там просто не хватало.
Удачи тебе большой в дальнейших соревнованиях
P/S. Катюш, извини что говорю. Но ты проигнорировала мой вопрос. Я понимаю, что столько комментов, может ты пропустила. Вы как-нибудь общаетесь с Настей Шипулиной. Просто очень за нее болеем, но не знаем как она.
Катюш, поздравляю с победой!!! Вы молодец!!!
Вся гонка - просто супер, смотрелась на одно дыхании. А вот последняя стрельба... На Вас жалко было смотреть, но как говорится, хорошо то, что хорошо заканчивается.
Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю всего-всего самого наилучшего. И отлично погулять на вечеринке.
P.S. А вы общаетесь с Настей Шипулиной? Просто хотелось бы создать ее сайт, а не знаем как с ней связаться. Не подскажете?