Такое встречается в большинстве регионов.. В Оренбурге спонсор "Газовика" сами понимаете кто, но они против выхода из 2 дивизиона об этом генеральный директор неоднократно говорил..
Никто не заметил момент в матче, где защитник Шпор и Иванович толкались в штрафной, и первый что-то сказал, они оба заржали :) Случайно не фразу - "будешь толкатся, укушу"? :))
1 ряд: Кавани, дер Сар, - , - , Иньеста, - , - , Гиггз, Чех, Яп Стам, Лескот, Мальдини (?), Шмейхель, Давидс, Шева, Вальдеррама
2 ряд: Бейл, Перси, Рауль, Озил, Роббен, Яя Туре (?), Сильва, Инзаги, Неймар, Бензема, - , Кантона, Бекхем (?), Суарез, -, Ройес, Лавесси (?)
3 ряд: Старридж, Фигу, -, Лэмпард, -, -, Ибрагимович, Рональдиньо, Платини, -, -, Тотти, -, -, -, -
4 ряд: Компани, Хави, Ривалдо, Пирло, Рибери, -, Джерард, Роналду, Зидан, Жуниньо, Роналдо, Месси, Руни, -, -, Азар, Анри
пока Дрогба играет, нет!
Азар сделал гол, ну Торрес в финалах всегда хорош :)
Такое встречается в большинстве регионов.. В Оренбурге спонсор "Газовика" сами понимаете кто, но они против выхода из 2 дивизиона об этом генеральный директор неоднократно говорил..
а Терри к чему тут?)
Легендарное событие
Не матч, а экшин какой-то. Столько событий..
Веселый момент показали) Стоят базарят два стюарда ничего не замечают, а в двух шагах от них народ ломанулся с трибун на поле:))
Никто не заметил момент в матче, где защитник Шпор и Иванович толкались в штрафной, и первый что-то сказал, они оба заржали :)
Случайно не фразу - "будешь толкатся, укушу"? :))
Может быть радуются победе, а не 3 месту? Сразу видно бомбит знатно у тебя