Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

KindCat: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 7 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 50
| К записи в блоге Momento
0

Афтаар прав- он захлебнётся в шоколаде :о))

Я такого цирка сто лет не видел, если бы Тайсон в молодые годы вышел бы на ринг, он бы этих двух девочек тааак угандонил, что мама не горюй, а так потраченные деньги, потраченное время, фу бл...я- противно..

Чё ты несёшь, какое отторжение. меня лично от Адвоката тошнит, я болею за Спартак, но отдать должное Газзаю нужно, начиная со Владика и кончая УЕФА, какие Македонии о чём ты милай??? :о)))

Мы со Словенией по рейтингу тоже выше были, а оно вон как вышло, игра моя милая, эт вам не рейтинг..

Да согласен, лучше чётки-мэна никого не вижу, какой на..х Сёма, это ему не Локомотив, был он уже в сборной и что, мне кажется он кроме Локо никого тренировать не может, Киев Сёмы и Газзаева их даже сравнивать нельзя- небо и земля, ща хохлы Интер накроют в логове и вообще всем пипец будет :о)))

Трап сто лет уже ничего и нигде не выигрывал, он как Раньери, за что не возьмётся всё топит, Терим классный тренер, да и мужик видно фартовый, но насчёт его затрудняюсь что-то ответить...

Примут как миленького, а кто не примет, тот пусть отдыхает, откуда у нас суперзвёзды, не заменимых не вижу, а куда нам торопиться, у нас теперь четыре года впереди, лично для меня приятнее на мир поехать, чем быть четвёртыми в Европе..

Да какой на..х манчини, что он сделал, что выиграл, футболист был неплохой, да и то Виалли получше выглядел, из иностранцев только Каппело или Липпи, но они заняты, значит нужен Бердыев, что значит категорически не хочет, за лимон конечно не хочет, пусть дадут как Гусыне пятак- сразу захочет!!!

| К удаленной записи
0

Красич красавчик, так прибавил за один год, вспомните как он потерял место в основе и его сравнивали с этим штемпом Маазу, но объективно Алекс это высший пилотаж, так исполнить пенальти, в таком дерби, в таком матче и так хладнокровно, это был фантастик, газпромовская шлюшка бегала целый год, то сюда-то туда, но под конец сдулась и ни в какое сравнение к вышеперечисленным челам не имеет, а карадениз и зырянов это вообще хто???

Хорошо псина, как скажешь :о)))